Каталог товаров

Агропроизводство

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Киевская обл., Киев
Написать продавцу
Описание товара

Агропроизводственный комплекс Кернел включает сельскохозяйственные предприятия, которые обрабатывают около 390 тыс. га черноземных земель в Украине.

Мы сосредотачиваем наше производство сельхозпродукции в центральных и западных регионах Украины, которые являются наиболее благоприятными областями для сельского хозяйства с точки зрения качества почвы и достаточности уровня осадков. Хозяйства Кернел выращивают ряд культур, фокусируясь на кукурузе, сое, пшенице и подсолнечнике, при соблюдении правильной ротации культур для максимизирования долгосрочной плодородности почвы. Зерновые составляют около 60% в структуре наших посевных площадей, тогда как оставшаяся часть отведена под масличные и кормовые культуры.

Агропроизводственная стратегия Кернел основана на стремлении к долгосрочной продуктивности почв. Кернел применяет разумные графики севооборота, использует сбалансированное количество удобрений, а также ведет комплексную борьбу с вредителями и сорняками. С целью сохранения влаги в почве мы используем преимущественно минимальную технологию обработки почвы, что также ведет к побочным эффектам сокращения вредных выбросов в атмосферу и снижению использования топлива. Применение современной сельскохозяйственной техники уменьшает потери урожая во время уборочной кампании и ведет к более эффективному использованию топлива и удобрений при выращивании.

читать дальше свернуть
Характеристики
Компании
Производители
Страна производитель
Украина
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Вас заинтересует

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти