Каталог товаров

Альбит.Доставка по Украине

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Запорожская обл., Запорожье
Написать продавцу
Описание товара

Альбит – комплексный препарат, биофингицид, антистрессант (антидот), обладающий свойствами регулятора роста и фунгицида, применяется для обработки семян и при внекорневых обработках растений.Ко всем препаратам предлогаемым нашей компанией к  использованию в сельском хозяйстве. Смело можно добавлять приставку ЭКО.потому как любой из них в разы экологичнее своих сородичей.Например Лигногумат в Германии рекомендован для применения в экологическом сельском хозяйстве.

Альбит – комплексный препарат, биофингицид, антистрессант (антидот), обладающий свойствами регулятора роста и фунгицида, применяется для обработки семян и при внекорневых обработках растенийУсиливает засухоустойчивость растений
В настоящее время Альбит является единственным препаратом, официально рекомендованным для повышения засухоустойчивости сельскохозяйственных культур

Альбит – препарат нового поколения биологического происхождения, основой которого являются не живые бактерии, а очищенное действующее вещество, полученное при микробной ферментации.
Преимуществом Альбита перед аналогичными препаратами является уменьшение влияния негативных условий внешней среды и совместимость со всеми пестицидами и удобрениями.

Состав препарата Альбит:
поли-β-гидроксимасляная кислота из почвенных бактерий (Bacillus megaterium и Pseudomonas aureofaciens), терпеновые кислоты хвойного экстракта, сбалансированный стартовый набор макро- и микроэлементов.

Альбит – комплексный препарат, биофингицид, антистрессант (антидот), обладающий свойствами регулятора роста и фунгицида, применяется для обработки семян и при внекорневых обработках растений.
Усиливает снабжение растений элементами питания

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти