Фреза в сборе 149-938A запчасти Great Plains з.ч. TURBO COULTER ROW ASSY 249-235 CPH & NTA

Сегодня    Запчасти для сеялок — Запчасти для сеялки Great Plains    Днепр
11 915,66 грн.
Фреза в сборе 149-938A запчасти Great Plains з.ч. TURBO COULTER ROW ASSY 249-235 CPH & NTA - Agrobiz.net

Описание

Фрезы в сборе 149-938A COULTER турбо нож КУЛТЕР Great Plains CPH NTA 149-938

Coulter (S/N 9792Z+)

249-050S CLTR CASTING ASSY

249-051H CLTR SWING ARM WLMT

200-001D HUB GREASE CAP

802-718C EYE BOLT 3/4-10X14 3/4 LG SP

805-331C COULTER SPRING GUIDE TUBE

800-001C GREASE ZERK STRAIGHT 1/4-28

802-103C HHCS 7/8-9X2 3/4 GR5

804-156C WASHER MACH 1 1/4X3/4X14GA

800-164C SNAP RING 3/4 EXTERNAL HEAVY

803-029C NUT HEX SLOTTED 7/8-14 PLT

803-048C NUT HEX JAM 3/4-10 PLT

803-049C NUT HEX 7/8-9 PLT

817-513C BUSHING 1X3/4X1 1/8 FLG HD

816-009C OIL SEAL DOUBLE LIP

822-021C BEARING CONE LM-67048

804-037C WASHER LOCK SPRING 7/8 PLT

804-165C WASHER MACH 1 7/8X1 1/4X 14GA

804-055C WASHER SPINDLE 7/8

805-017C PIN COTTER 3/16 X 1 3/4 PLT

800-177C SNAP RING EXT 1 1/4 HEAVY 204-272D COULT. SPRING BAR Replaced 807-008C

149-559D SPRING 2.25 O.D. X .5 COIL

200-039V COULTER HUB & CUP ASSY

149-558D COULTER SPRING WASHER

802-214C RHSNB 1/2-13X1 1/4 GR5

804-015C WASHER LOCK SPRING 1/2 PLT

803-020C NUT HEX 1/2-13 PLT

820-018C COULTER BLADE FLUTED

820-116C 17 COULTER BLADE 5/8 WAVY

820-082C 17 COULTER BLADE 3/4 WAVY

820-156C 5/8 WAVY TURBO BLADE

804-022C WASHER LOCK SPRING 5/8 PLT

803-021C NUT HEX 5/8-11 PLT

802-082C HHCS 1/2-13X1 3/4 GR5

806-105C U-BOLT 5/8-11 X 4 1/32 X 6

343029
Пальцедержатель подсолнух.

343067
Пальцедержатель кукуруза

107-111D
Кришка

107-112D
Ступица

107-136S
Крепежный комплект диска

107-138S
Диск сошника

113-562C
Ось маркера

118-226S
Кронштейн с звездочкой

118-508D
Звездочка

118-592H
Звездочка

120-212H
Кронштейн натяжителя

120-290D
Звездочка

122-202S
Ручка регулирования глубины

136-173D
Цепь

142-198D
Втулка

142-266D
Вал

176-076D
Зубчатое соединение

176-078D
Зубчатое соединение

176-084D
Ось муфты

188-001V
Подшипник

188-004V
Подшипник

188-006V
Подшипник

188-009V
Подшипник

191-002D
Шайба

194-123K
Кронштейн

194-155H
Кронштейн

195-108D
Соединительная хрестовина

195-109D
Соединительная хрестовина

195-153H
Звездочка

195-154H
Звездочка

195-156H
Звездочка

195-157H
Звездочка

195-158H
Звездочка

195-160H
Звездочка

195-272K
Муфта вала удобрений

195-351D
Вал

195-352D
Ключ

195-355D
Ключ

199-042D
Кронштейн прикатывающего колеса

200-001D
Колпак ступицы

200-039V
Ступица

204-141D
Кронштейн регулирующего колеса правый

204-142D
Кронштейн регулирующего колеса левый

204-234V
Кронштейн левый

204-236V
Кронштейн правый

204-412H
Направитель

204-413H
Направитель

249-051H
Кронштейн турбодиска

401-251S
Y-подобное соединение

402 -251D
Вал

402-021S
Комплект звездочек

402-024S
Муфта храповя

402-025S
Стопор

402-052D
Соединение валов

402-057D
Вал

402-076D
Втулка

402-122H
Кронштейн натяжника

402-183H
Вал

402-210S
Муфта храпова

402-243D
Вал трансмисии

402-262D
Звездочка

402-269D
Вал

402-349D
Вал

402-412D
Кронштейн приводного колеса

403-117S
Звездочка с подшипником в корпусе

404-014S
Ручка регулирования

404-119D
Вал

404-121S
Диск сошника

404-152D
Чистик правий

404-153D
Чистик левый

404-155D
Рычаг регулировки глубины

404-170H
Кронштейн семяпровода, чистик

404-174D
Втулка

404-195D
Чистик

404-198D
Защитное устройство

404-334S
Натяжитель цепи

405-049D
Ручка прикатывающего колеса

406-005S
Пружина

407-023S
Комплект звездочек

407-071D
Вал высевного бункера

407-073D
Втулка

407-133D
Шнек удобрений правый.

407-148D
Шнек удобрений левый.

407-251D
Корпус удобрений

407-270D
Вал трансмисии

407-271D
Вал трансмисии

466970014S1
Датчик

498-256V
Втулка

550-015D
Ось

552-057V
Пружина в сборе

560-236D
Ось

575-521H
Кронштейн

575-767V
Лапа в зборе

580-191D
Ось

800-004C
Стопорное кольцо

800-107C
Стопорное кольцо

800-141C
Стопорное кольцо

800-212C
Заклепка

801-035C
Винт стопорный

801-076C
Болт

802-058C
Болт

802-065C
Болт

802-090C
Болт крепления лапы

802-121C
Болт поводка

802-485C
Шпилька колеса

802-646C
Болт

803-021C
Гайка

803-024C
Гайка

803-029C
Гайка

803-053C
Гайка

803-169C
Гайка

803-245C
Гайка

806-012C
Скоба

806-014C
Скоба

806-066C
Скоба

806-105C
Скоба

806-106C
Скоба

806-161C
Скоба

806-179C
Скоба

807-076C
Пружина

807-089C
Пружина

807-090C
Пружина

807-097C
Пружина

807-118C
Пружина

807-179C
Пружина

808-040C
Звездочка

808-046C
Звездочка

808-086C
Звездочка

808-139C
Звездочка

808-140C
Звездочка

808-141C
Звездочка с кронштейном.

808-142C
Звездочка

808-143C
Звездочка

808-148C
Звездочка

808-150C
Звездочка

808-157C
Звездочка

808-158C
Звездочка

808-160C
Звездочка

808-167C
Звездочка

808-168C
Звездочка

808-170C
Звездочка

808-192C
Звездочка

808-194C
Звездочка

808-200C
Звездочка

Coulter (OLD)

149-962S COULTR MOUNT, CASTNG ASSY Replaced 149-006D

149-181E COULTER SWING ARM

149-928E COULTER SWING ARM

804-039C WASHER FLAT 1 1/4 SAE PLT

805-021C PIN COTTER 1/4 X 2 PLT

204-075H COULTER SPRING ROD WLDMT

803-048C NUT HEX JAM 3/4-10 PLT

149-559D SPRING 2.25 O.D. X .5 COIL

807-074C SPRING 2.25 OD X .5 COIL

204-107D SPRING ROD SLEEVE 1 1/8 OD

149-558D COULTER SPRING WASHER

812-031C CASTING COULTER SPRING WASHER

803-181C NUT HEX FLANGE LOCK 3/4-10 PLT

817-029C BUSHING COULTER CASTING

204-269D LONG COULT. SPRING BAR

807-138C LONG COULTER SPRING BAR Replaced 204-269D

802-103C HHCS 7/8-9X2 3/4 GR5

804-037C WASHER LOCK SPRING 7/8 PLT

803-049C NUT HEX 7/8-9 PLT

802-214C RHSNB 1/2-13X1 1/4 GR5

816-009C OIL SEAL DOUBLE LIP

822-021C BEARING CONE LM-67048

822-020C BEARING CUP LM-67010

200-039V COULTER HUB & CUP ASSY 200-002 S

200-001D HUB GREASE CAP

800-001C GREASE ZERK STRAIGHT 1/4-28

200-002S COULTER HUB PACKAGE

805-017C PIN COTTER 3/16 X 1 3/4 PLT

820-018C COULTER BLADE FLUTED

820-116C 17 COULTER BLADE 5/8 WAVY

820-082C 17 COULTER BLADE 3/4 WAVY

820-156C 5/8 WAVY TURBO BLADE

804-015C WASHER LOCK SPRING 1/2 PLT

803-020C NUT HEX 1/2-13 PLT

804-055C WASHER SPINDLE 7/8

803-029C NUT HEX SLOTTED 7/8-14 PLT

806-105C U-BOLT 5/8-11 X 4 1/32 X 6

804-022C WASHER LOCK SPRING 5/8 PLT

803-021C NUT HEX 5/8-11 PLT

149-059D COULTER CLAMP BAR

802-082C HHCS 1/2-13X1 3/4 GR5

817-051C SWING ARM BUSHING

890-389C BUSHING 1.50ODX1.25IDX2.94

149-552D MACH. MOUNT CASTING COULTER

149-004D COULTER PIVOT SHAFT

201-006D SPINDLE COULTER


Задать вопрос
Напишите вопрос
Варианты поиска Фреза в сборе 149-938A запчасти Great Plains з.ч. TURBO COULTER ROW ASSY 249-235 CPH & NTA: заказать запчасти great plains для сеялок и культиваторов запчасти great plains для сеялок и запчасти great plains для сеялок и культиваторов купить запчасти great plains для сеялок и культиваторов цена запчасти great plains для сеялок и культиваторов