Каталог товаров

Капролон листовой

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Сумская обл., Сумы
с 08.00-18.00
Написать продавцу
Описание товара

Многофункциональный материал конструкционного и антифрикционного назначение — полиамид 6 блочный (капролон В) обладает высокими прочностными   и эксплуатационными характеристики свойствами, имеет низкий коэффициент трения в паре с любыми  металлами, хорошо обрабатывается фрезерованием, точением сверлением   и шлифованием. Полиамид 6 блочный (капролон) в 6-7 раз легче бронзы и стали, взамен которых он успешно применяется. Изделия из капролона обеспечивают надежную и бесшумную работу устройств и механизмов, как правило в 1,5- 2 раза снижает износ пар трения, их ресурс.

Полиамид 6 блочный (капролон) не подвержен коррозии, экологически чист, имеет санитарно-гигиеническое заключение на контакт с пищевыми продуктами. Полиамид 6 блочный (капролон) устойчив к воздействию углеводов, масел, спиртов кетонов, эфоров, щелочей и слабых кислот. Растворяется в креолах, фенолах, концентрированных минеральных кислотах, муравьиной и уксусной кислотах.

Полиамид 6 блочный (капролон) широко применяется вместо цветных металлов (бронзы, латуни, баббита) и различных антифрикционных  материалов (резины, текстолита, ДСП и т.п.), а также в качестве электроизоляционного и конструкционного материала в различных отраслях народного хозяйства: в судостроении и судоремонте — для изготовления подшипников, валов, рулевых и других устройств, деталей судовых механизмов и арматуры; в энергетике — изготовление подшипников, насосов, шнеков, шаровых мельниц, вкладышей; в горнорудной, угледобывающей и золотодобывающей промышленности — изготовление сферических подшипников,  конических и цилиндрических подшипников в камнедробилках, втулок; в нефтедобывающей промышленности — для подшипников различных насосов, решеток для вакуум-фильтров;  в водоканализационном хозяйстве — для изготовления подшипников насосов подкачки воды, крылаток, деталей различных устройств; в металлургической промышленности — для изготовления деталей прокатных станов; в пищевой промышленности — для изготовления шаровых клапанов системах подачи, подшипников, роликов, шестерен в системах разрыва.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти