Каталог товаров

Клей-герметик для металлических труб, для больших зазоров LOXEAL 56-03, t-55/+150°C, 50 мл

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Киевская обл., Киев
Написать продавцу
Описание товара

LOXEAL 56-03 – Анаэробный клей для герметизации трубных резьбовых соединений. Может использоваться в системах с кислородом в газообразном состоянии с рабочим давлением до 10 бар и рабочей температурой до 60°C (BAM). Заменяет тефлоновую уплотнительную ленту и жгут, мгновенная герметизация на среднее давление. Продукт обладает устойчивостью к вибрации и не изменяет своих свойств в диапазоне температур от -50 ° C до +150 ° C.

Свойства продукта: • Состав: метакрилат
• Вязкость, 25°С, МПа*с: 6000-30000
• Зазор, мм: 0,2
• Максимальный диаметр резьбы: М80, 2»
• Температурный диапазон, °С: -55/+150
• Прочность на сдвиг, Н/мм2: 8-12
• Цвет: желтый, флуорисцентный
• Время схватывания (начальная прочность), мин.: 15-30
• Время набора полной прочности (100%): 1-3 часа

Процесс полимеризации: Продукт полимеризуется в зазоре между двумя металлическими поверхностями при отсутствии доступа воздуха. Тиксотропные свойства исключают утечку после или во время герметизации.

Область применения: Продукт рекомендуется для грубой резьбы, заполняет большие зазоры. После отверждения продукт образует между поверхностями эластичную пленку, которая полностью заменяет паклю, лен, PTFE-ленту и уплотнительную пасту. Герметизирует жесткие винтовые соединения с такой рабочей средой, как газ, сжиженный нефтяной газ, кислород, вода, углеводороды, масла и других химических веществ. Соединение выдерживает высокие температуры, давление, удары и вибрацию.

Рекомендации по применению: Для получения наилучших результатов склеиваемые поверхности должны быть чистыми и обезжиренными. Продукт наносится на внешнюю резьбовую часть в количестве, достаточном для заполнения резьбового зазора. Чрезмерно большие диаметры резьб и резьбовые зазоры могут негативно повлиять на прочность и скорость полимеризации. Не рекомендуется наносить на пластмассы, особенно термопласты. При необходимости такого применения необходимо предварительно проверить совместимость продукта с материалом поверхностей.

Условия хранения: Срок хранения 24 месяца. Продукт необходимо хранить в сухом прохладном месте в закрытых емкостях при температуре 8 — 28

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти