Каталог товаров

Комплекс посевной Алькор 7.5

под заказ
996 000,00 грн. /шт
Регион: Украина, Кировоградская обл., Кропивницкий
08:00-18:00
Написать продавцу
Описание товара

ALCOR 7,5 - предназначены для посева зерновых, мелко-и среднесеменных зернобобовых и других культур близких по размерам и нормам высева к зерновым, парам, обработанным грунтам и обеспечивают: – культивацию и 100%-е подрезание сорняков на глубину посева; – одновременное внесение в засеянные рядки гранулированныхминеральных удобрений; – полосовой посев культур; – вычесывание срезанных сорняков; – прикатывание посевов.
Посевной комплекс ALCOR 7,5 имеет высевающую емкость с пластиковым семенным и туковым бункером модели 9000 общим объемом 9620 л (дм3).
Катушки высевающих аппаратов из полиуретана имеют повышенный ресурс работы. Винтовое направление зубьев катушек обеспечивает непрерывность потока семян и удобрений.
Вентилятор REM 33 с приводом с от автономного дизельного двигателя фирмы Lambordini мощностью 24 л.с. и объемом топливного бака 25 л, или с приводом от гидромотора обеспечивает подачу посевного мтериала из бункеров в рабочие органы.
Горизонтальные распределительные головки, в отличие от вертикальных, не требуют мощного воздушного потока для транспортировки посевного материала. Это дает дополнительные преимущества при посеве тяжелых семян зернобобовых и бобовых культур.
Посевные комплексы ALCOR - это два сельскохозяйственных орудия в одном: пневматическая сеялка + тяжелый культиватор. После проведения посевов, высевающая емкость посевного комплекса отцепляется и культиватор используется, как отдельное орудие. Посевным комплексом ALCOR 7,5 за световой день можно качественно засеять от 60 до 90 га. Технология полосового посева обеспечивает каждому ростку в 3-4 раза большую площадь питания, чем при рядном посеве, что позволяет повысить урожайность на 3-6 центнеров с гектара, и достичь более высокого качества зерна, в том числе и по клейковине. Стрельчатая лапа (компании BELLOTA) шириной 370 мм.

читать дальше свернуть
Характеристики
Принцип действия
Пневматическая
Страна производитель
Украина
Состояние
Новая
Производитель
Червона Зирка
Назначение
Для зерновых культур
Способ посева
Рядовые
Высев
Точный
Количество рядов
Больше 16
Сошник
Лаповый
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Вас заинтересует

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти