Каталог товаров

Компрессор для авто BLACK&DECKER ASI200

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Одесская обл., Одесса
Написать продавцу
Описание товара

Компрессор BLACK&DECKER ASI200 относится к универсальному устройству, которое пригодиться на многие случаи в жизни. При помощи встроенного манометра можно выставить необходимый порог давления, при достижении которого компрессор автоматически отключается. Для того, чтобы его можно было использовать и в тёмное время суток, тут предусмотрена подсветка дисплея. Прибор очень экономный в потреблении электроэнергии и может питаться от источника переменного тока в 12 Вольт. Что ещё приятно радует, так это наличие в аппарате большого фонаря, что позволит ему освещать рабочую зону при его использовании. Благодаря отсекам для хранения кабелей и шланга, они надёжно сберегаются от воздействия влаги и солнечного света. Корпус же прибора настолько компактный, что он не занимает много места в багажнике автомобиля.

Такой компрессор очень универсален и может применяться для накачивания автомобильных колес, внедорожных автомобильных колес, мотоциклетных колес, а также мячей и надувных матрасов.

  • Компактный размер;
  • Универсален;
  • Отсек для шланга и кабеля;
  • Автоматическое отключение;
  • Подсветка дисплея.

Если наша цена на компрессор для авто BLACK&DECKER ASI200 показалась Вам выгодной, его можно приобрести в Киеве, оформив заказ на нашем сайте: e-ctr.com.ua. Доставка и продажа по территории Украины.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти