Каталог товаров

Конструкционные стеклоткани

в наличии
0,00 грн.
з 1 отзыва, 0% положительных
Регион: Украина, Киевская обл., Киев
Написать продавцу
Описание товара

Конструкционные стеклоткани являются одним из видов стекловолокнистых материалов, которые в качестве армирующего материала предназначены для изготовления стеклопластиков. Стеклопластики на основе тканых материалов, по сравнению со стеклопластиками на основе нетканых материалов, имеют более высокие физико-механические свойства и применяются при изготовлении ответственных деталей и конструкций. Благодаря тому, что данные стеклопластики обладают такими свойствами как: высокая ударная вязкость, температуростойкость, большое сопротивление растяжению, коррозионная стойкость, антимагнитные свойства, локальность разрушения пораженного участка, высокие диэлектрические свойства делают их применение незаменимым во всех отраслях промышленности, в производстве деталей корпусов автомобилей, яхт, катеров, летательной техники и их декоративных элементов; различных конструкций всевозможных профилей; композиционных материалов; химических емкостей, аппаратов, трубопроводов и т. д. Конструкционные стеклоткани производятся из алюмоборосиликатного стекла типа “Е” с различной структурой переплетения, необработанные, либо предварительно пропитанные для улучшенного взаимодействия с полиэфирными, эпоксидными, формальдегидными, эпоксифенольными и другими видами смол. Нетканые материалы и ткани, выпускаемые на основе полого волокна, применяются в качестве армирующего материала в производстве облегченных стеклопластиков, которые легче обыкновенных на 20-30% при сохранении таких же прочностных характеристик. Облегченные стеклопластики используются в летательной технике, спортивном машиностроении и судостроении, игровых конструкциях, т. е. там, где требуется уменьшение веса конструкции при сохранении прочностных характеристик. Ткань конструкционная
Т-10-14,Т-10П,Т-10/2-14 Т-11, Т-11-ГВС-9, Т-13П, Т-11П, Т11П-ГВС-9 производится по ГОСТ 19170-2001 шириной 92-100 см УТС-П-30А, СЭ-0-1 шириной 87, 90, 100 см Для изготовления стеклопластиков конструкционного назначения и стеклопластиковых изделий на основе эпоксидных, эпоксифенольных, полиэфирных и других модификаций.

читать дальше свернуть
Отзывы
1 отзыва
0% положительных
Клиент
06 ноября 2019г. в 12:48
Руководство - очнитесь, что за отмороженых девиц вы садите вести ваших клиентов? Всегда сплошное вранье - цена, товар, курс, и т. д. Лживые на мороз падающие люди а не менеджера, которые считают себя Богами Белорусского полиэтилена - фу гниль сплошная!!!
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти