Каталог товаров

Обогреватели Билюкс для теплиц

в наличии
3 799,00 грн. /шт
Описание товара

Обогреватели Билюкс идеально справятся с задачей отопления теплиц, ангаров, сельскохозяйственных учреждений, складов.

За счет того, что у обогревателей Билюкс идет длинноволновое инфракрасное излучение, такие обогреватели абсолютно не пересушивают воздух и не сжигают кислород. В отличие от коротковолнового ик излучения, длинноволновое ик излучения благоприятно влияет на здоровье человека, животных, а также отлично влияет на растения и все живые существа.

Как известно, что альтернативные источники отопления теплиц, греют воздух. Из за этого почва и грунт остается холодным, что не очень хорошо сказывается на урожае. Обогреватели Билюкс подобно Солнцу прогревают предметы, грунт, почву, а не сам воздух.  Таким образом, решается вопрос с холодной почвой в теплице.

Тем более, обогреватели Билюкс, намного экономичней альтернативных источников отопления, таких как твердотопливные котлы, тепловые пушки, газовое отопления и др.

Вопрос отопления не только очень актуален в зимний период, но и ко всему прочему, правильное решения данного вопроса позволяет сделать экономически выгодным  и целесообразным выращивание в теплицах.

А Вам уже решать, какую систему отопления выбрать. Оставаться на старой, существенно переплачивая за отопление. Или же, все-таки, идти в ногу со временем, снижая затраты.

Имеют сертификаты качества УкрСЕПРО, заключение о пожарной безопасности для использования во всех типах зданий для обогрева людей, животных, в том числе в жилых, производственных и подсобных помещениях.

Не требуют специальных разрешений на установку. 

Более подробно http://centr-tepla.com.ua/bilux/

097 247 97 63

095 560 53 20

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти