Каталог товаров

Обогреватели Билюкс для животноводческих ферм

в наличии
3 499,00 грн. /шт
Описание товара

Обогреватели Билюкс идеально подходят для обогрева животноводства и птицеводства.

Обычно помещения для животноводства и птицеводства имеют большую площадь, высокие потолки и бетонный пол. Такую конструкцию очень сложно эффективно прогреть, при этом не тратя бешенные суммы на отопление. Это не говоря уже о том, что отопление должно хорошо влиять на животных. Обогреватели Билюкс отлично с этим справятся. 

За счет длинноволнового инфракрасного излучения, обогреватели Билюкс подобно солнцу прогревают саму конструкцию, бетонный пол и предметы в помещении, которые потом, отдают тепло в воздух. Тем самым из-за такой системы обогрева абсолютно не пересушивается воздух и не сжигается кислород.  Таким образом, температура ограждений и пола будет выше, чем температура воздуха. 

Инфракрасные обогреватели Билюкс создают для выращивания животных комфортную и благоприятную среду. 

А за счет нагревательного элемента - нихромового ТЭНа, обогреватели Билюкс, на сегодняшний день, являются самым экономным способом обогреть помещение с высотой потолков от 3,5 м. 

В паре с терморегулятором обогреватели Билюкс работают 20-30 минут в час, постоянно поддерживая заданную температуру в помещении, что существенно сокращает затраты на отопление. 

Проведенные медико-биологические исследования показали, что длинноволновое инфракрасное излучение наиболее благоприятно для животных, чем альтернативные источники отопления  (газовое отопление, тепловые пушки, генераторы и многое другое)

Все обогреватели Билюкс имеют сертификаты качества УкрСЕПРО, заключение о пожарной безопасности для использования во всех типах зданий для обогрева людей, животных, в том числе в жилых, производственных и подсобных помещениях.

Не требуют специальных разрешений на установку. 

 

Более подробно http://centr-tepla.com.ua/bilux/

097 247 97 63

095 560 53 20

 

читать дальше свернуть
Характеристики
Использование
Промышленное
Вид птицы
Виды
Страна производитель
Украина
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти