Каталог товаров

ОГУРЦЫ

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
Написать продавцу
Описание товара

Огурец - история

Огурец однолетнее травянистое стелющееся растение семейства тыквенные, и единственный из овощей, плоды которого (зеленцы) едят в зеленом недозрелом виде.

Родина огурца - Индия. А вот само название «огурец» уходит своими корнями в греческий язык. Дело в том, что поскольку плоды данного овоща употреблялись в пищу недозрелыми, греки дали ему название "аорос", что в перевода означает "неспелый". Со временем, слово "аорос" трансформировалось в "аугурос", а дойдя до Руси перешло в "огурец".
Сегодня, выращивание огурца распространилось по всему миру. Огурец удивляет количеством сортов и разновидностей.


- Состав и польза огурца

 - Свежие тепличные огурцы зимой

Сорта огурцов

Змиевской торговый дом производит выращивание огурцов следующих сортов...

Атлет
Среднеспелый пчелоопыляемый гибрид Атлет - огурцы цилиндрические, длиной от 20 до 22см, в диаметре достигают 4,0-4,5см, масс огурцов от 180 до 220г, цвет темно- зеленый с небольшими светло-зелеными полосами. Бугорки огурца Атлет крупныеи редкие, белое опушение. В основании огурца могут образовываться небольшой «ручки». Огурцы сорта Атлет –салатного назначения.

Огурцы Атлет выдерживают продолжительное хранение и транспортировку на дальние расстояния. Высокие вкусовые качества этого гибрида по достоинству отмечены потребителями, о чем свидетельствует постоянный спрос. Время сбора урожая февраль- июль.

Кураж
Скороспелый партенокарпичный гибрид Кураж. Огурцы сорта Кураж предназначены для летне-осеннего оборота. Плоды (зеленец) цилиндрической формы, длиной от 12 до 15 см, диаметром 3-3,5 см, массой от 120 до 200г, темно-зеленой окраски, бугорчатый (бугорки средней величины, расположены часто), белошипый.
Огурцы сорта Кураж пригодны для еды как в свежем виде, так и для переработки, выдерживают продолжительное хранение и транспортировку на дальние расстояния. Время сбора урожая август- ноябрь.

Гравина F1
Особенность данного сорта - высокое качество плодов при ранней спелости. Уже при длине 10-12см и массе 90 – 100гр, огурцы Гравина готовы к реализации. И даже переросшие плоды, достигнувшие до 16 см и весом до 160 гр, сохраняют привлекательный товарный вид и отменные вкусовые качества.
Внешний вид огурцов всегда красив, в переспелом состоянии не образуются "бочонки", соотношение длины к диаметру всегда равно 3,2:1.
Цвет огурцов темно зеленый. Поверхность бугорчатая, плотная, с маленькой семенной камерой.
Огурцы данного сорта употребляются в свежем виде и используются для переработки.
Данный сорт отлично подходит для длительного хранения и транспортировки на большие расстояния.

Купить огурцы оптом

Мы известные производители огурцов ставшие лидером отечественного рынка. Выращивание огурцов - основное направление нашей деятельности. В целом,  выращивание овощей производится на 30 га закрытого грунта. Наша производительность в год - около 10 000 тонн свежих овощей (огурцы, помидоры, баклажаны, перец).

ТД «Змиевской» предлагает полный спектр услуг при покупкеогурцов оптом:

1.   Выгодная цена на свежие огурцы, с учетом потребностей клиента и региональных особенностей рынка;
2.   Долгосрочные договорные обязательства;
3.   Своевременная отгрузка и доставка огурцов на склад покупателя;
4.   Составление полного комплекта сопроводительных документов (налоговые и товарные накладные, сертификаты);
5.   Обеспечение таможенного оформления;
6. Поставка огурцов, после таможенной очистки на территории Российской Федерации, через наше Московское представительство;
7.    Различные варианты упаковки товара.


Купить огурцы оптом (переход к контактам отдела продаж).


Купить свежие огурцы оптом высокого качества

Купить огурцы оптом в Украине можно у многих поставщиков. Однако, следует быть внимательными, ведь вы можете клюнуть на удочку недоброкачественного продавца, и тогда ущерб от некачественного товара будет весьма значительным. Поэтому покупать огурцы оптом, как и все остальные овощи, лучше у крупных производителей, работающих на рынке не первый год.

Змиевской Торговый Дом – производитель огурцов с большим стажем. И в Харькове, и по всей Украине огурцы оптом в ТД Змиевском покупают многие, большие и малые, организации. Наши огурцы проходят строгую проверку и контроль качества, поэтому всегда соответствуют высочайшим стандартам! И если вы ищите, где купить огурцы оптом высокого качества и по реальной цене, то вы у цели.

Для того чтобы купить огурцы оптом, просто свяжитесь с нашим отделом продаж  и обсудите все нюансы предстоящей покупки: оформление, упаковку, доставку и прочие вопросы. Продажа огурцов оптом осуществляется нашей фирмой достаточно давно, поэтому данный процесс хорошо отработан, что позволяет избежать неприятностей во время взаимодействия с клиентами.

Вы ещё задаётесь вопросом «Куплю огурцы оптом, но где это сделать?» Обращайтесь в Змиевской Торговый Дом, и ваш вопрос решиться с наилучшими условиями закупки. Ведь наши оптовые продажи огурцов – это гармония цены и качества!

Огурцы мелкий опт

Предлагая Вам купить огурцы оптом, мы подразумеваем и мелкий опт. Ведь не редко бывает, что не большая организация, купив огурцы оптом больше, чем может реализовать, не успевает продать товар, и тем самым несет материальные убытки. А некоторые, еще хуже, пытаются сбыть овощи после истечения срока годности, подвергая опасности здоровье покупателей.

Мы производители огурцов, учитывающие интересы потребителей и использующие индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому, идя на встречу свом покупателям, мы предлагаем купить огурцы и мелким оптом. Мелкий опт позволяет продавцам более четко спланировать объем продаж, и купить только необходимый объем огурцов, избегая возможности риска. К тому же, решив купить огурцы мелким оптом, вопрос доставки решается гораздо проще, чем при крупной закупке.

читать дальше свернуть
Характеристики
Производитель
Собственное производство
Страна производитель
Украина
Виды
Зеленые огурцы
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Часто ищут

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти