Каталог товаров

Печь хлебопекарная, ротационная Bassanina

под заказ
211,31 грн. /шт
Описание товара

       Rotor - представляет собой печь с поворотной тележкой. Горелка и теплообменник расположены с задней стороны, что значительно сокращает занимаемую площадь.

Относится к типу конвекционных печей с принудительной циркуляцией воздуха. Благодаря своей многофункциональности может использоваться для выпечки различных сортов хлеба и мучных кондитерских изделий.

Равномерная подача потоков горячего воздуха в сочетании с вращением тележки на низкой скорости и дозированной подачей пара обеспечивает равномерное и эффективное выпекание с ростом объема теста и образованием аромата изделия. Низкая скорость циркуляции воздуха и специальная система теплового обмена гарантируют однородное выпекание изделий и низкое потребление энергии.

Печь выполнена из нержавеющей стали и оснащена одной пекарной камерой. Представляет собой систему модульного типа, что обеспечивает повышенную надежность в отношении структурного расширения, которое возникает в процессе работы.

Мощный парогенератор, расположенный внутри пекарной камеры, приводится в действие программируемой системой таймеров и производит пар в необходимом количестве для выполнения даже самых сложных задач.

Печь может работать как на жидком, так и на газообразном топливе, а также от источника электроэнергии. Ее особая конструкция позволяет свести к минимуму потребление электроэнергии, что обуславливает значительную экономию топлива.

Выпускается с электромеханической или цифровой панелью управления.

 

Панель управления

Печь оборудована пультом управления, очень простым в обращении. Все функции на нём отражаются с помощью пентограмм. Полнота функций в нём дополнена простотой в использовании и удобством доступа. Оборудован двойным термостатом, таймерами, переключателями режимов и кнопкой аварийной остановки. По специальному заказу имеется вариант с электромеханическим или программно-цифровым управлением. Цифровой пульт управления может подключаться напрямую к персональному компьютеру.

 

Рабочие характеристики

Максимальная рабочая температура – 300°C. Режим работы – непрерывный 24 часа в сутки. Потери тепла при открывании дверцы – около 20°C. Средняя скорость прироста температуры – около 8-10°C. Скорость вращения тележки – 3.625 об./мин. Температура поверхности внешних панелей никогда не превышает более чем на 25°C температуру в помещении. Система подвески тележки или платформы с максимальной нагрузкой в 300 кг. Теплоизоляция выполнена из прессованных панелей стекловаты. Не применяются никакие токсичные материалы.  Декларация соответствия CE в соответствии с применяемыми европейскими директивами предоставляется вместе с машиной.

 

Конструкция

Печь выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной от 1 до 5 мм. Различная толщина листовой стали, специальная система гибки и особая комбинация элементов снижает и оптимизирует тепловые потери. Лицевая сторона выполнена из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм. Теплообменник выполнен из жаропрочной стали AISI 310 толщиной 2 мм. Парогенераторы выполнены из железа (Fe).

В базовой комплектации наружное покрытие выполнено из нержавеющей стали. Все части крепятся на болтах, что в условиях расширения металла при нагревании гарантирует повышенную надежность и более длительный срок службы печи в целом.

 

 

Парогенератор

Обеспечивает выработку пара, необходимого для заполнения внутреннего объёма камеры выпекания. Выполнен из U-образных элементов, расположенных друг над другом с наклоном в разные стороны попеременно. Благодаря этому подаваемая через трубы в различные точки вода стекает вниз. Доведённые до высокой температуры, эти элементы обеспечивают образование пара. Подача воды регулируется электроклапаном с таймером по нескольким уровням. В нижней части расположен поддон для сбора выведенной и лишней части влаги. Парогенератор расположен внутри камеры выпекания рядом с теплообменником и позади его защитной панели. Закрывает целую стенку камеры выпекания. Имеет значительную массу: например, в модели Rotor 68 имеет 4 модуля общим весом 198 кг. Результат – отличное распределение пара по всей камере выпекания даже при непрерывных режимах работы: мгновенный и насыщенный пар обволакивает хлеб, создавая хорошо выраженную и глянцевую поверхность.

читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
Италия
Тип оборудования
Печи
Производитель
Bassanina
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Часто ищут

Покупатели этого товара также интересовались
211,31 грн. /шт
под заказ
211,31 грн. /шт
под заказ
211,31 грн. /шт
под заказ
211,31 грн. /шт
под заказ

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти