Каталог товаров

Пневматические устройства типа УРЗ-1 (или УРЗ-2)

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
Написать продавцу
Описание товара

Пневматические устройства типа УРЗ-1 (или УРЗ-2) с рычажным весовым регулятором производительности потока применяются для регулирования зерна на мельницах и предназначены для обеспечения заданного расхода зерна с целью получения зерносмеси и регулирования расхода зерна Паспортная точность регулирования потока составляет 1%.

Устройство расхода зерна — весовой дозатор суммарного учета предназначено для обеспечения заданного расхода зерна с целью получения зерносмеси с определенным процентным отношением компонентов на мельницах сортового помола, а также для измерения средней производительности и регулирования расхода зерна зерноочистительных агрегатов и зерносушильных комплексов послеуборочной обработки зерна. Дозируемые продукты: зерно пшеницы, ржи и ячменя насыпной массой о,65 – 0,85 т/м3. Принцип действия устройства: зерно, пройдя через впускную воронку, падает на наклонную пластину и отклоняет её из исходного положения. Сила, вызывающая отклонение пластины, пропорциональна расходу зерна, проходящему через воронку. Эта сила уравновешивается массой передвижной гири, положение которой устанавливается при регулировке.

Устройство расхода зерна УРЗ

В зависимости от того, больше ли усилие, создаваемое потоком зерна усилия, создаваемого гирей или меньше, увеличивается или уменьшается подача воздуха в пневмоцилиндр и заслонка уменьшает или увеличивает проходное сечение воронки соответственно уменьшая или увеличивая поток зерна. Вид климатического исполнения УХЛ4* по ГОСТ 15150-69, но при этом значение температуры окружающего воздуха устанавливают равным от +10°С до +35°С.

В комплект поставки входит: устройство для регулирования расхода зерна в потоке — 1 шт, узел подготовки воздуха – 1 шт (на 12 устройств за отдельную плату), комплект эксплуатационной документации.

Технические характеристики:

читать дальше свернуть
Характеристики
Тип машины
Дозаторы
Страна производитель
Украина
Тип продукции
Универсальная
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть
Покупатели этого товара также интересовались

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти