Каталог товаров

Проект по выращиванию рыбы

под заказ
код: trout
8 452 400,00 грн. /шт
Описание товара

Впервые в Украине представляем модульную ферму для выращивания форели. Самый первый проект называется «Форель-30», который дает возможность выращивать вкусную форель в количестве 30 000 кг в год.

Бытует мнение, что выращивание форели — это очень трудное занятие. Для этого нужны особые условия (чистая родниковая вода), особый температурный и кислородный режимы, специальные корма. Для того, чтобы выращивать королевскую рыбу форель нужно огромное количество воды, а это у нас в стране возможно только в горных районах, где вода самотеком попадает в специальные пруды для выращивания. Т.е. условия изначально не очень подходящие для любого человека, который решил заняться выращиванием форели. Фермер изначально привязан к выбору участка для производства этой питательной и ценной рыбы. А такие участки стоят очень больших денег, особенно в горной местности.

Но, оказывается, что выход есть: это модульная открытая установка (УЗВ) для выращивания форели. Проект «Форель-30» дает вам возможность выращивать товарную форель практически в любом месте, где есть определенное количество подземных вод. Для выращивания 30 тонн форели в год по нашому проекту вам понадобиться от 3 до 5 л/с воды.

Проект Форель-30

Модуль состоит из трех бассейнов 2,5м на 15 м, барабанного фильтра, биофильтра, камеры для дегазации и аэрации, основного насоса, дополнительных насосов для оксигенации воды.

Некоторые цифры:

  • капитальные затраты на строительство — 80 000 Евро
  • оборудование — 120 000 Евро
  • потребление электроэнергии — 15Квт (400В)
  • количество биозагрузки — 20 м3
  • количество корма в год — 28 000 кг
  • генератор кислорода — 2,7 кг в час
  • скорость потока воды — 500 м3/час
  • себестоимость выращивания 1 кг форели — 2,5 Евро
  • обслуживающий персонал — 1 чел.
  • уровень доходности (оптовая реализация) — 27% годовых

Для выращивания столовой рыбы (250-300 грамм) мы предлагаем 20-ти граммового малька. Срок выращивания — 120-140 дней в зависимости от температуры воды.

При грамотном управлении данный проект дает возможность наростить количество выращиваемой рыбы до 40 тонн в год.

Стоимость реализации данного проекта под ключ — 200 000 Евро (без учета земельных работ), что включает в себя строительные работы, материалы, оборудование, монтаж, запуск и т.д.

Для установки дополнительного оборудования (компрессора, генератор кислорода и т.д.) понадобиться один 40-ка футовый контейнер. Площадь участка для выращивания — 400 м.кв. Плюс необходим слив воды.

Данный проект идеально подходит для небольших семейных ресторанов и кафе, где можно с хорошей наценкой продавать выращенную рыбу, что позволяет значительно повысить уровень доходности (до 60%).

По вопросам приобретения данного проекта просьба обращаться к нам:

08170, Вита Почтовая, Киевская область, ул. Возрождения 5

Ведущий специалист — ЛЮБОМИР ГАЙДАМАКА

+380 50 879 6803
+380 67 502 4730

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти