Каталог товаров

РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Николаевская обл., Первомайск
Написать продавцу
Описание товара

Среди всей продукции растительного происхождения особое место занимают натуральные экстракты масел.

Это продукция нового технологического уровня, относится к высокому классу масляных концентратов, освобожденных от хладагентов.

Масляные экстракты являются главными поставщиками каротиноидов, эфирных масел, пигментов, лигнанов, терпеноидов, фенольных соединений, полиненасыщенных жирных кислот и жирорастворимых витаминов (А, Е, К, Д).

Организм человека располагает обширной системой ферментов и др.веществ, способствующих усвоению и использованию масляных экстрактов в своих многочисленных обменных процессах. Биологически активные  вещества масел способны проникать в глубокие внутриклеточные процессы и активно влиять на них.

Сложный многообразный химический состав растений, из которых получен масляных экстракт, является определяющим в комплексном терапевтическом воздействии на организм.

Масляные экстракты имеют свою специфику и многообразие биологического действия, запускают сразу несколько регулирующих, защитных механизмов, проявляя и патогенетическое, и симптоматическое, и иммуномодулирующее действие.

Эта активность масляных экстрактов способствует нормализации функциональных расстройств органов, процессов обмена веществ.

Являясь источниками жирорастворимых витаминов, масла несут организму антиоксидантную защиту, обладают противовоспалительными, бактерицидными, общеукрепляющими, спазмолитическими, гемостатическими, репаративными, противоаллергическими и др.свойствами.Они эффективны не только при приеме вовнутрь, но и для наружного применения. Кроме того, масла осуществляют связь организма человека с природой, поддерживают его энергетический потенциал.

Способ применения: 

Вовнутрь: рекомендуется применять в профилактических дозах по 15 капель (с 1/2 ч.ложкой меда или на хлеб) 3 раза в день за 30 минут до еды (рассасывая).

Наружно: масло нанести тонким слоем на проблемные места, при необходимости наложить компресс

 

читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
Украина
Масло
Растительное масло
Тип очистки
рафинированное
Объем
1 - 2 л
Упаковка
стеклянная тара
Производитель
Golta
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти