Каталог товаров
ТОП
продажи

Ролики конвейерные

под заказ
0,00 грн.
Регион: Украина, Донецкая обл., Славянск
Написать продавцу
Описание товара

Ролик - это важная деталь для любого ленточного конвейера. Его надежность и качество во многом определяют то, как хорошо будет работать сама машина. Конвейерный ролик может служит от 2 до 15 лет, в зависимости от условий в которых он эксплуатируется и материалов из которых он изготовлен.

Полиуретановые ролики износоустойчивее резиновых изделий. Срок службы полиуретанового ролика выше, что позволяет в долгосрочной перспективе экономить значительные средства.

ООО "Европейский индустриальный союз" производит новые ролики для конвейерных линий. Наши специалисты подбирают твердость покрытий исходя из пожеланий заказчика, учитывая среды и условия, при которых эксплуатируются ролики. Твердость полиуретановых изделий нашего производства имеет диапазон от 20 до 100 единиц по Шору.

Альтернативой новым роликам и валам для конвейерных линий является более дешевое восстановление покрытия изношенных валов, изношенных роликов. ООО "Европейский индустриальный союз" производит восстановление конвейерных роликов и валов путем гуммирования полиуретаном. При восстановлении изделий для конвейерны линий, металлическая ось для валов, диск для роликов остаются оригинальными, что существенно снижает стоимоть восстановленных изделий.

РоРолик – это важная деталь для любого ленточного конвейера. Его надёжность и качество во многом определяют то, как хорошо будет работать сама машина, способна ли она выполнять свои функции. Конвейерный ролик может служить от двух до 15 лет в зависимости от условий, в которых он эксплуатируется. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/153932/konveyernyiy-rolik-roliki-konveyernyie---gost
читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
Украина
Назначение
Запчасти для конвейеров
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Часто ищут

Покупатели этого товара также интересовались
Цену уточняйте
под заказ
ТОП
продажи
Цену уточняйте
под заказ

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти