Каталог товаров

Семена кукурузы Артемов

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Киевская обл., Киев
Написать продавцу
Описание товара

 Артемов 280 СВ

Трехлинейный гибрид интенсивного типа, комбинированного направления использования, созданный сотрудниками общества с ограниченной ответственностью "Расава". Среднеранний (ФАО 280). Созревает на зерно полной спелости за 140-151 день в условиях Лесостепи Украины. Высокая.

Урожай товарного зерна стандартной влажности на станционном испытании за период 2004-2007 годов в трех экологических условиях Украины составляет 10,4 т / га, что на 1,4-2,1 т / га больше стандартов одной группы спелости. За год государственного испытания на сортоиспытательных станциях Лесостепи и Полесья Украины, средняя урожайность зерна стандартной влажности составляла 7,84 и 8,36 т / га.
Растения высотой 260-300 см, имеют по 17 листьев на главном стебле. Кустность слабая. Высокая устойчивость к полеганию и болезням.
Кочан слабаконусовидной формы, толстый, длиной 18-23 см, рядов зерен на вилке - 18-20, зерен в ряду - 41-48, Зерно зубовое желтое. Масса 1000 зерен - 280-300 г. Выход зерна с кочана 80-81%.
Холодостойкость и засухоустойчивость высокая. Проходит государственное сортоиспытание с 2007 года.Семеноводство проводится на стерильной основе (С-типа) по схеме полного восстановления фертильности. Родительские формы на участках гибридизации высеваются одновременно.
читать дальше свернуть
Характеристики
Степень созревания
раннеспелый
Страна производитель
Украина
Гибрид
Да
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти