Каталог товаров

Шнур керамический

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Сумская обл., Сумы
с 08.00-18.00
Написать продавцу
Описание товара

Керамические плетеные и крученые шнуры – превосходный, заменитель асбестовых уплотнительных шнуров. По ряду параметров и физико-механических показателей, керамоволоконные шнуры превосходят аналогичные изделия из других волокон. Керамическая продукция  позволяет решать вопросы качественного уплотнения, изоляции и герметизации различных систем и оборудования.

Керамические шнуры применяются в качестве огнеупорной изоляции и уплотнения печных дверок, в качестве уплотнения дверей коксовых печей, в качестве уплотнительного и прокладочного материала на алюминиевых заводах, на литейных предприятиях, на нефтеперерабатывающих производствах и электростанциях.

Широкое применение керамические шнуры нашли и в бытовом оборудовании, Так например керамический шнур используется в качестве уплотнений топочных дверей комнатных дровяных каминов и как огнеупорная  изоляция в твердотопливных котлах.

По заказу, керамические шнуры могут быть пропитаны специальными составами, улучшающими те или иные физико-механические характеристики изделия. Так, например, для улучшения антифрикционных характеристик керамического шнура, предназначенного для применения при высоких температурах, керамошнур подвергают импрегнацией терморасширенным графитом. Для улучшения химической стойкости керамического шнура, для применения   при невысоких температурах, керамошнур пропитывают силиконовым маслом или политетрафторэтиленовой суспензией.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти