Каталог товаров

ТАД НПН 35

в наличии
10,00 грн. /шт
Регион: Украина, Хмельницкая обл., Волочиск
Написать продавцу
Описание товара

TAD НПН-35 — это наиболее универсальная модель низкорамного полуприцепа, которую мы производим для нашего внутреннего Украинского рынка. Опираясь на собственный многолетний опыт работы в отрасли перевозки негабаритных грузов, мы спроектировали эту модель как наиболее оптимальную для перевозки разнообразных видов негабаритных грузов. Это особенно важно для транспортных компаний, которым нужно выполнять самые разные заказы на негабаритные грузоперевозки и трудно предвидеть какая загрузка будет следующей. Прицеп имеет приличную погрузочную площадь и грузоподъемность. При этом, при движении пустым, не требуются спец разрешения, так как габариты трала не превышают дозволенные в Украине параметры Это дает ему возможность везти как тяжелые сорока тонные экскаваторы, так и габаритные сельскохозяйственные комбайны.

Для перевозки последних он, кстати, очень удобен, поскольку может перевозить их вместе с жатками до 10 м. Конструкция трала дает возможность загружать и выгружать комбайн и жатку полностью автономно, без использования кранов. Для удобной погрузки прицеп оборудован отсоединяющимся передним гуськом. Гидро-замки на цилиндрах позволяю фиксировать клиренс передней части трала в нужном положении, что очень удобно при пересечении не ровных участков дороги или проезда под мостами. Так же гусек оборудован удобным кузовом со съемными бортами. Прицеп изготавливается из высокопрочной стали, как импортного так и отечественного производства. Перед покраской метал обрабатывается абразивными материалами методом пескоструйки, после чего наносится несколько слоев качественного грунта и краски.

Укомплектован оригинальными комплектующими ведущих европейских производителей таких как BPW, VABCO, HALDEX, JOST. Оборудован точками крепления 8-10-го класса прочности. Подвеска состоит из специально усиленных 12-тонных осей. По необходимости прицеп можно оборудовать телескопом, системами гидравлического и принудительного поворота осей. Мы готовы рассмотреть и учесть ваши пожелания касательно изготовления прицепа с необходимыми для вас техническими особенностями. Более 10-ка прицепов данного типа постоянно эксплуатируются нашей компанией по всей территории Украины.

Если Вы хотите купить полуприцеп или спецприцеп для перевозки негабаритных грузов, обращайтесь, будем рады ответить на ваши вопросы !!!

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти