Каталог товаров

Удобрение «НОВОФЕРТ – КОРНЕВИН» NPK 13-40-13+1MgO+1S+МЭ (Fe - 0,07% Cu - 0,02% Mn - 0,029% Zn - 0,023% Mo - 0,0028% B - 0,029%)

в наличии
код: 02
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
9-20
Написать продавцу
Описание товара

 Не секрет, что растения с более мощной корневой системой лучше приживаются при пересадке. Хорошо развитая корневая система возьмет гораздо больше элементов питания из почвы, чем ослабленная или недоразвитая. До 30% урожая зависит от развития и мощи корневой системы.

Удобрение «НОВОФЕРТ-Корневин» стимулирует развитие мощной корневой системы, особенно у молодых побегов и рассады. Также это удобрение используется для укоренения саженцев плодовых, ягодных, декоративных и цветочных культур и для более быстрого корнеобразования при черенковании. Удобрение «НОВОФЕРТ-Корневин» помогает прижиться после пересадки как однолетним, так и многолетним растениям. А подкормка с августа по сентябрь подготавливает многолетние растения к зимовке.

 Способы применения: обработка семян перед высадкой в грунт, подкормка рассады, замачивание корневой системы рассады (на ночь) перед высадкой в грунт. Метод внесения удобрения для выращивания рассады – полив или опрыскивание по листу.

Приготовление раствора (для всех способов внесения): в 10 литрах воды без хлора (отстоянной) растворить 2 мерные ложки удобрения (1 мерная ложка соответствует 10 граммам)

читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
Россия
Упаковка
коробка
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти