Каталог товаров

Удобрение НОВОФЕРТ «ЗЕЛЕНЫЕ ОВОЩИ» NPK 4-28-35+1MgO+8S+MЭ (Fe – 0,35% Cu - 0,01% Mn - 0,017% Zn - 0,023% Mo - 0,004% В – 0,09%)

в наличии
код: 03
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
9-20
Написать продавцу
Описание товара

Удобрение НОВОФЕРТ «ЗЕЛЕНЫЕ ОВОЩИ» применяется для огурцов, капусты, укропа, петрушки, салата, щавеля, лука (перо), сельдерея, редиса и других видов зеленых овощей, склонных к накоплению нитратов.

Состав удобрения способствует повышению урожайности, улучшению качественных и вкусовых показателей выращиваемой продукции, увеличению содержания витаминов, аминокислот и других веществ, полезных для жизнедеятельности человека.

Отсутствие в составе удобрения нитратного азота позволяет избежать накопления нитратов в выращенной продукции, что особенно актуально для салата, укропа, кинзы, петрушки и других зеленых овощей.

 Повышенное содержание серы способствует стойкости растения к грибковым и бактериальным заболеваниям, что особенно актуально для выращивания в тепличных условиях.

 Удобрение способствует снятию стресса у растений от применения средств защиты растений и неблагоприятных погодных условий, а также повышает механическую прочность при транспортировке и хранении выращенной продукции.

 Приготовление раствора: в 10 литрах воды без хлора (отстоянной) растворить 2 мерные ложки удобрения (1 мерная ложка соответствует 10 граммам).

 Способы применения: опрыскивание листовой поверхности, полив под корень, капельное орошение. Обработку необходимо производить 1 раз в 10 – 12 дней.

читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
Россия
Упаковка
коробка
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти