Каталог товаров

Универсальный измельчитель - соломорезка, зернодробилка

в наличии
8 000,00 грн. /шт
Регион: Украина, Николаевская обл., Николаев
Написать продавцу
Описание товара

  Универсальный измельчитель Вихрь -2 служит для измельченияния сухой из соломы, люцерны, травы, стеблей и початков кукурузы, дробления зерновых, а также измельчения свежей зелени, овощей, фруктов.

 Долговременная, высокая эффективность измельчителя достигается за счет 174 резцов с победитовыми напайками и высоких оборотов вала. Линейная скорость реза – 44 м/сек - отличный показатель для бытового измельчителя.  А сито изготовленное из 2мм перфорированного стального листа обеспечит ему необходимую жесткость и износостойкость при интенсивной работе.

Измельчитель работает как вентилятор - засасывает воздух вместе с измельчаемым материалом и через сито выбрасывает помол вместе с воздухом. Поэтому на выход надо ставить матерчатый или п/э рукав. Воздух через него свободно выходит, а сечка остается.   При помоле зеленки - сито вынимается, т.к. обязательно забьется. Прием влажного помола  в таз, ведро…

Технические характеристики образца на фото :

- мощность эл. дв. – 2,2 Квт /2800об/мин ;

- производительность* – более 100 кг/ соломы в час с ситом 5 мм;

- обороты рабочего вала – 2800 об/мин;  

- сито - 5 мм стальной перфорированный лист 2 мм;                                  

- диаметр приемного бункера - 300 мм;

- масса – 37 кг; габарит – 65/65/110 см.

Компактный, мобильный агрегат Вихрь -2 поможет приготовить кормовую смесь, получить мульчу для огорода, субстрат для выращивания грибов… Он является хорошим дополнением к кормоприготовителям «Аппетит».** Соломенная, травяная сечка до 10%, добавленная в кормовые каши, которые готовит «Аппетит», обогатят их необходимыми клетчаткой и минералами... Мелкая фракция добавленная в кашу сделает ее гуще - такая каша прекрасный корм для кроликов, нутрий, кур...

   Агрегат может комплектоваться эл. двигателями 2,2 Квт как для однофазной – 220В, так и 3 фазной сети.

 

* Производительность зависит от росторопности оператора и подготовки рабочего места.

**Кормоприготовитель «Аппетит- 100» - устройство для быстрого, экономного откорма и содержания свиней, КРС и других домашних животных и птиц. Значительно упрощает процесс кормления. Готовит питательные кормовые каши из воды и любого зерна. Заменяет несколько единиц оборудования. Пять технологий в одном агрегате. Основа АП100 гидромельница ГМ2 – (описание на сайте) перемалывает зерно в воде, производит его гидролиз, вихревой нагрев, тщательно перемешивает и разливает приготовленную кашу по кормушкам – самотеком или под давлением. Позволит съэкономить до 20 тонн зерна на откорме 50 поросят, по сравнению с откормом сухим дробленым зерном.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Часто ищут

Покупатели этого товара также интересовались

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти