Каталог товаров

АКВАРИН

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Запорожская обл., Запорожье
с 8-00 до 17-00 в рабочие дни
Написать продавцу
Описание товара
Акварин по своим характеристикам относится к комплексным водорастворимым удобрениям полифункционального назначения.
  Акварины могут использоваться в любых системах фертигации, при выращивании как  на органических (почва, торф, кокос, другие органические субстраты), так и на минеральных (минеральная вата, керамзит, щебень) субстратах, в условиях как открытого, так и защищенного грунта.

  

 

Преимуществами Акварина также является:

 

 

Акварин - комплексное удобрение
  • наличие самого большого среди всех других водорастворимых комплексов количества  серийных марок.
  • возможности изготовления нестандартных марок по спецификациям заказчика в любых объемах, с широкой вариацией состава по макро- и микроэлементам.
  • в отличие от многих других комплексов, в Акваринах  все железо содержится в форме хелата ДТПА.

 

 

 

  Механизм действия Акварина при листовом применении выражается в регуляции физиологических процессов в клетках растений, что приводит к активизации ферментативных и метаболических процессов. В результате увеличивается использование элементов питания из почвы, а также повышается устойчивость растений к пониженным температурам, недостатку или избытку влаги, недостатку энергии света. Возможность использования Акварина в баковых смесях с пестицидами позволяет растениям легче переносить стрессы от воздействия агрохимикатов. Некорневая подкормка Акварином выполняет сразу три функции: Удобрительную, регуляторную и защитную.
   «Акварины» — по сути, полный аналог комплексных удобрений известных марок, таких как Кристалон, Мастер, Лифдрип, Полифид, и.т.д. производства ОАО "Буйский химический завод" Россия. Испытания «Акваринов» в разных хозяйствах дали убедительные результаты. Реальный эффект внекорневых подкормок «Акваринами» примерно в 20 раз выше почвенных удобрений: 20 г внекорневой подкормки могут дать прибавку в 10 кг с сотки. Для той же прибавки нужно внести в почву до 500 г удобрений — и придётся ещё заботиться о том, чтобы они были усвоены! На сегодняшний день «Акварины» — лучшее, чем мы можем накормить растения.

читать дальше свернуть
Характеристики
Упаковка
мешок
Страна производитель
Россия
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти