Каталог товаров

АКВАРИУС Беби-меню

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
Написать продавцу
Описание товара

Корм "BEBI MENU", mini granules ("Беби меню", мини гранулы) - интенсивный рацион, предназначенный для ежедневного кормления молодняка аквариумных рыб. Тщательно сбалансированный по содержанию питательный веществ, витаминов и минералов, корм обеспечивает полноценное кормление молодняка рыб и не требует дополнения рациона другими видами кормов.

Корм имеет отличные вкусовые качества, прекрасно поедается рыбами. Повышенный уровень белков, аминокислот, витаминов и минералов в рационе ускоряет рост рыб, укрепляет их иммунитет, повышает выживание молодняка. Специальные методы переработки сырья обеспечивают полное обезвреживание бактерий, вирусов и паразитов, которые вызывают опасные болезни аквариумных рыб. Попадая в воду, гранулы корма опускаются на дно и набухают, увеличиваясь в размере, не распадаются и не загрязняют воду.

Содержание: белка – не менее 21%, жира – 5%, клетчатки – не более 10% (в перерасчете на сухое вещество).

Применение: молодняк нужно кормить 2-3 раза в сутки в количестве 15% от массы тела. Если рыба не съела весь предложенный корм в течение 5-10 минут, в следующий раз следует уменьшить его количество. При правильном применении "BEBI MENU" не загрязняет воду.

Примечание: Не перекармливать! Некоторые виды рыб имеют склонность к перееданию, что может привести к болезни и даже гибели. Кроме того, любой корм, который остается длительное время не съеденным, создают условия для роста вредных бактерий в водной среде.

Срок годности – 12 месяцев.

Серия и дата изготовления указаны на упаковке.

Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0°С до +30°С и относительной влажности не выше 75%

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Вас заинтересует

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти