Каталог товаров

АКВАРИУС Классик меню, гранулы

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
Написать продавцу
Описание товара
Granules – гранулы
Корм "CLASSIC MENU", granules («Классическое меню», гранулы) - Базовый рацион, подходящий для молодняка и рыб небольшого размера, таких как неоны, гуппи, данио, рерио. Сформирован в виде мелких гранул, что позволяетмалышам питаться им без проблем. Тщательно сбалансированный по содержанию питательных веществ, витаминов и минералов, корм обеспечивает полноценное кормление рыб, повышенное содержание белка дает хороший толчок для роста молодняка. "CLASSIC MENU" не требует добавления в рацион других видов кормов.
Корм имеет отличные вкусовые качества, прекрасно поедается рыбами. Специальные методы переработки сырья обеспечивают полное обезвреживание бактерий, вирусов и паразитов, которые вызывают опасные болезни аквариумных рыб. Качество и безопасность корма проверяются государственной лабораторией и подтверждены сертификатом.
Содержание: белка - не менее 21%, жира - 5%, клетчатки – не более 10%.
Применение: кормить рыбок следует 1-2 раза в сутки из расчета 0,1-0,5 г на одно кормление в зависимости от вида и размера рыбы (норма для взрослой рыбы 2-5% корма от массы тела). Молодняк нужно кормить 2-3 раза в сутки в количестве 15% корма от массы тела. Если рыба не съела весь предложенный корм в течение 5-10 минут, в следующий раз необходимо уменьшить его количество.
Любой корм, который остается длительное время не съеденным, создает условия для роста вредных бактерий в аквариумной среде. При правильном применении "CLASSIC MENU" не загрязняет воду.
Примечание: Не перекармливать! Некоторые виды аквариумных рыб имеют склонность к перееданию, что может привести к болезни и, даже, гибели рыбы.
Фасовка: корм продается расфасованным в полимерные пакеты по 40 и 10 г, и банки объемом 600 см³ и весом 350 г.
Срок годности – 12 месяцев.
Серия и дата изготовления указаны на упаковке.
Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0°С до +30°С и относительной влажности не выше 75%
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Вас заинтересует

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти