Біфоліар Цинк (Zn) Екстра 10л

Біфоліар Цинк (Zn) Екстра 10л - Agrobiz.net
от 6,80€ В наличии Код товара: 37
0 отзывов

Біфоліар Екстра Цинк                        

Висококонцентроване мікродобриво, що містить максимальну кількість повністю засвоюваного цинку у вигляді суспензії, для застосування, шляхом позакореневого підживлення, у інтенсивних технологіях вирощування кукурудзи, цукрового буряку, сої, овочевих та ягідних культур, винограді та плодових, та інших сільськогосподарських культур, що потребують для розвитку великої кількості цинку.

Добриво новітньої генерації, з покращеними властивостями, що виготовлене за нанотехнологіями, з подвійною хелатизацією EDTA, що містить високу концентрацію мікроелементів в оптимальному співвідношенні.

Містить  амінокислоти та органічні добавки, поверхнево-активні речовини, зволожувачі та речовини, що перешкоджають випаровуванню та вимиванню мікроелементів з рослини.

Інноваційна система активації та синергізму спонукає рослини значно ефективніше поглинати та засвоювати NPK з ґрунту, значно прискорює обмін речовин, що дає змогу отримувати максимальні урожаї найвищої якості.

Ефект медичного щеплення значно підвищує імунітет рослин, протистояння стресовим ситуаціям (заморозки, посуха, дія пестицидів), та хворобам.

Бифолиар Экстра Цинк

Высококонцентрированное микроудобрение, содержащее максимальное количество полностью усваиваемого цинка в виде суспензии для применения путем внекорневой подкормки, в интенсивных технологиях выращивания кукурузы, сахарной свеклы, сои, овощных и ягодных культур, винограде и плодовых и других сельскохозяйственных культур, требующих для развития большого количества цинка.

Удобрение новой генерации, с улучшенными свойствами, изготовленное с использованием нанотехнологий, с двойной хелатизацией EDTA, содержащий оптимальную концентрацию азота, фосфора, калия и микроэлементов, в оптимальном соотношении.

Содержит аминокислоты и органические добавки, поверхностно-активные вещества, увлажнители и вещества, препятствующие испарению и вымыванию микроэлементов с растения.

Инновационная система активации и синергизма побуждает растения гораздо эффективнее поглощать и усваивать NPK из почвы, значительно ускоряет обмен веществ, что позволяет получать максимальные урожаи высокого качества.

Эффект медицинского прививки значительно повышает иммунитет растений, противостояние стрессовым ситуациям (заморозки, засуха, действие пестицидов) и болезням.

 

 

 

 

 

 

Упаковка: Пластиковая тара
Страна производитель: Украина
Производитель: Біфоліар
Форма выпуска: Жидкость
Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт

Отзывы о Біфоліар Цинк (Zn) Екстра 10л

Оставить отзыв
Напишите отзыв
Неверный email

Предложения для Вас:

Вас интересует органо-минеральные удобрения?
Это займет менее одной минуты