Каталог товаров
Выставка «Агропром-2020» собирает лучших представителей аграрного бизнеса в столице! - Agrobiz.net

Выставка «Агропром-2020» собирает лучших представителей аграрного бизнеса в столице!

02 сентября 2019г.

Спешим сообщить вам о том, что уже 25-27 марта пройдет масштабная Национальная выставка агротехнологий « Агропром-2020», а местом ее проведения на этот раз станет г. Киев.  Выставка, как и аграрная отрасль вцелом, набирает обороты,поэтому мы готовим для вас нечто особенное на базе ВК «КиевЭкспоПлаза».

Не зря  выставка будет проходить в юбилейный 20-й год. В честь этого мы делаем  программу еще болем насыщенной и интересной: кроме деловых мероприятий мы предлагаем ряд развлекательных событий, среди них: соревнования тягачей, карнавал и парад техники, тест-драйв машин. Так что мы сможем определить самих состоятельных и стойких представителей агрария. Организаторы выставки посетят каждое фермерское угодне чтобы пригласить поучаствовать в национальном событии. Вы нас ждете?

Среди общей программы «Агропром-2020»  вас ждут отечественные и международные торговые марки аграрного рынка, интересные деловые знакомства, научно-практические мероприятия и много интересного. Эта выставка может стать стартовой площадкой для решения и реализации задач вашего бизнеса. Не зря здесь собираются те экспоненты, которые идут в ногу со временем и внедряют новейшие технологии в свое производство.

 
Организаторы сделали все возможное для того, чтобы на базе выставки фермеры могли завести бизнес-контакты, обменивались информацией и заключали выгодные контракты. Поэтому выбрали именно ВК «КиевЭкспоПлаза», который оборудован в соответствии с международными стандартами современными инженерными системами, имеет достаточную площадь, и всегда является эпицентром событий в различных областях.

Приглашаем Вашу компанию к плодотворному сотрудничеству. Не теряйте возможность стать участником этого события и вывести свой бизнес на другой уровень. Успейте занять выгодные места!

 
Для получения дополнительной информации обращайтесь:
+38(067) 639-86-79
agroprom(@)expometeor.com

635 просмотров

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти