Catalog

Комбайн кормоуборочный прицепной ККП-2 "КУБАНЬ-2"

in stock
0,00 UAH.
Region: Ukraine, Запорожская обл., Запорожье
Write to the seller
Product description

Комбайн "КУБАНЬ-2" предназначен для скашивания зеленых (сеяных и естественных) трав, кукурузы и других культур высотой до 1,5 метра с одновременным измельчением и погрузкой в транспортные средства измельченной массы, используемой для непосредственного скармливания скоту, а также для приготовления кормов.

В комбайне с помощью гидросистемы осуществляется: поворот силосопровода, перевод комбайна в рабочее и транспортное положение по высоте, установка высоты среза скашиваемой травы, кукурузы и других культур. В комплект поставки комбайна входят запасные и демонтированные части.

ОАО "Майкопский редукторный завод" обеспечивает хорошо налаженный сервис, поставку запасных частей и необходимую техническую консультацию. Комбайн кормоуборочный прицепной ККП-2 "Кубань-2" сертифицирован Органом по сертификации сельскохозяйственной техники - Кубанским научно-исследовательским институтом по испытанию тракторов и сельскохозяйственных машин. Имеет сертификат соответствия POCC.RU.MC08.B00061 от 10.2001 г.

read more less
Characteristics
Payment options

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Delivery options

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

read more less


You have viewed

Currently searching

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Not registered yet?
Register
Authorization successful
Are you registered already? Login
Are you registered already? Login