Catalog

Молотки к зернодробилкам

in stock
0,00 UAH.
Region: Ukraine, Днепропетровская обл., Днепр
Write to the seller
Product description

ООО «Днепрагродеталь» специализируется на производстве и реализации запасных частей для агропромышленного комплекса. Одним из основных направлений нашего производства, является изготовление молотков (ножей) для дробилок зерна, древесины, известняка, стекла и пр. , в толщине металла от 2,0 мм до 50, 0 мм.

Мы имеем возможность изготовления молотков для дробилок всех типов - как отечественного производства ,так и зарубежного  ДДМ-5 ,ДМ2-Р, ДДП, ДДР, ДМ2-Р-55, КДУ, ДКУ, ДКМ, "ДОЗАМЕХ" RIELA, "УКРАИНКА", Княжа Авила, Совокрым, ДМБ-10 и др.

Симбиоз уникального оборудования, жесткого контроля на всех этапах технологического процесса, использование только высококачественной стали 65Г и термическая обработка, - позволяют добиться идеального сочетания износостойкости и высокой прочности при ударных нагрузках готового изделия. Гарантированная твердость нашей продукции составляет 52…60 HRCэ.

Также мы имеем техническую возможность изготовления и кап. ремонта роторов на зернодробилки ДДМ-5, ДОЗАМЕХ и пр. Мы готовы изготовить в кратчайшие сроки: молотки по вашим образцам и чертежам (эскизам), а также запчасти для дробилок - оси, решета, деки, валы, шестерни, ротора, звездочки.

+380962657963 
+380996614072

read more less
Payment options

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Delivery options

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

read more less


Buyers of this item also viewed
Check price
in stock

You have viewed

Currently searching

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Not registered yet?
Register
Authorization successful
Are you registered already? Login
Are you registered already? Login