Каталог товаров

Фунгицид Гринфорт КД 500

в наличии
314,74 грн. /л/unit/
Регион: Украина, Кировоградская обл., Кропивницкий
Написать продавцу
Описание товара

Назначение: Системный фунгицид профилактического и лечебного действия против многих грибковых болезней для защиты зерновых колосовых культур.

Действующее вещество: Карбендазим, 500 г / л.

Форма препарата: Концентрат суспензии.

Характеристика действующего вещества: Карбендазим относится к группе производных карбаминовой и дитиокарбаминовых кислот. Карбендазим действует на фитопатогенные грибы путем торможения их жизнедеятельности, а в частности блокирует активность ферментов.

Механизм действия: Гринфорт КД 500 фунгицид контактно - системной, защитного и терапевтического действия. Препарат действует на фитопатогенные грибы независимо от фазы развития, подавляет развитие возбудителей болезней. Распространяется по всему растению защищая растение от инфекции как внутри, так и снаружи.


Период защитного действия:
Период защитного действия в оптимальных концентрациях и в зависимости от условий окружающей среды составляет 7 - 14 суток.

Погодные условия применения: Обработку целесообразно проводить при температуре воздуха в пределах + 15 ... + 25 С при оптимальной влажности воздуха. Возможно использование препарата при температуре воздуха + 20С при условии соблюдения технологии использования.

Особенности применения: Норма расхода рабочего раствора составляет 200 - 300 л / га.
Перед применением препарата следует тщательно его взболтать в канистре. Срок выхода людей для проведения механизированных работ - 4 суток, для ручных работ - устанавливать не нужно.

Совместимость: Смеси с жидкими азотными удобрениями способствуют повышению эффективности препарата, но необходимо остерегаться повышенных температур, чтобы избежать ожогов. Хорошо смешивается с другими средствами защиты растений однако в каждом конкретном случае следует провести тест на химическую совместимость.

Предостережение:

Классификация ВООЗ: III класс (малотоксичен)
Нельзя допускать попадания препарата и остатков его рабочего раствора, а также его пустой тары в водоемы.
Срок ожидания до сбора урожая - 30 суток.

Упаковка: Канистры по 5 л.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти