Каталог товаров

Гибка металла, Плазменная резка, Механическая обработка, Проектирование, Ремонт Прицепов

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Одесская обл., Одесса
Написать продавцу
Описание товара

Услуги

  • Гибка металла
  • Плазменная резка
  • Механическая обработка
  • Проектирование
  • Ремонт Прицепов ходовой и Балки оси.

Раздел механической обработки:

 

Фирма ВЕСТТ АС имеет в полном объёме мощностя по различным направлениям металлобработки, а именно токарные , фрезерные работы работы любой сложности и конфигурации. Изготовление конических косозубых и простых шестеренок до модуля№ 10 Ф500мм. Токарный парк даёт возможность обработки на станках 16К20 : Дип-300 Дип-500 РМЦ-6000мм. А также мы предоставляем услуги по порезке профильного и круглого сортамент ленточными пилами. Долбежные работы толщина обрабатываемого металла до S-150мм. Рубка листового металла может быть осуществленна на гильотине до S- 16мм. на длину L- 3000мм.

 

Гибка:

 

Фирма ВЕСТТ АС имеет возможность осуществлять гибку листового металла S- 8мм на длину L-1800 ; S-10мм. L-1500мм; S-12мм. L-1000мм.

 

Проектирование

 

Разработка конструкторских документаций.

В штате фирмы ВЕСТТ АС находятся конструктора и технологи высшей квалификации и огромным опытом за плечами. Наше конструкторское бюро изготовит вам под заказ Проект конструкторской документации любой сложности и направления.

  

Ремонт прицепов, ходовой и балки оси:

 Фирма ВЕСТТ АС на постоянной основе с помощью высококлассного оборудования и специалистов высокой квалификации выполняет изготовление и ремонт прицепной техники, а именно восстановление рамы, ремонт тележки , ходовой , балки оси , оси балансира, подвески.

 

 

Предоставляем услуги по плазменной резке в Одессе, заготовок, деталей из листового металла.

 

Оборудование позволяет выполнять раскрой металла по прямолинейной траектории (роспуск листа на полосы одновременно 5 резаками), выполнять криволинейную резку по програмне 2-мя резаками (плазменный и кислородный), а так же выполнять прирезку фаски (типа K,Y, X) на прямолинейном срезе листа. В машинах использовано современное программное обеспечение и системы ЧПУ, позволяющие выполнять оптимальный, автоматический раскрой листа с моделей деталей систем CAD.

 

 Оборудование представляет из себя, портальную механическую конструкцию, передвигающуюся по рельсовому пути с навесным рабочим оборудованием. С лицевой стороны размещены плазменный и кислородный резаки криволинейной резки (в т.ч. для фаски), а на задней стороне размещены резаки прямолинейного раскроя. С другой стороны расположены резаки фигурного реза под управлением ЧПУ. Резаки имеют систему автоматического розжига и систему автоматического слежения зазора между соплом и металлом. Управление резкой осуществляется с пульта управления с отображением всего процесса на мониторе промышленного компьютера. 

 

 

Переоборудование и доработка прицепов.

 

Так же Мы успешно выполним переоборудование прицепной техники с учётом Ваших пожеланий.

  • Установка фитинговых запоров
  • Установка настила пола
  • Переоборудование прицепа в полуприцеп
  • Ремонт рамы различной сложности

 

 

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти