Каталог товаров

фасовка овощей картофеля оборудование, фасовка картофеля в сетки, упаковка картофеля в сетки, фасовка овощей, упаковка овощей

в наличии
код: 12
230,80 грн. /шт
Регион: Украина, Винницкая обл., Винница
08 00 - 18 00
Написать продавцу
Описание товара

фасовка картофеля оборудование, фасовка овощей оборудование, фасовка картофеля в сетки, фасовка овощей в сетки, упаковка картофеля оборудование, упаковка овощей оборудование, упаковка картофеля в сетки, упаковка овощей в сетки, фасовка лука оборудование, упаковка лука оборудование, фасовка моркови оборудование, упаковка моркови оборудование, фасовка лука в сетки, упаковка лука в сетки.

Производитель "Завод-АгроПродОборудование" рад Вам предложить оборудование для фасовки упаковки овощей (картофель, морковь, лук, свекла, топинамбур, редиска, фрукты).

В производстве имеется 4 варианта фасовочного упаковочного оборудования для овощей:
1. Полуавтоматический вариант Установка для фасовки УД-5 с клипсатором. Диапазон взвешивания от 1 кг. до 5 кг.
2. Полуавтоматический вариант Установка для фасовки УД-5 в готовые сетки, пакеты, мешки. Диапазон взвешивания от 2,5 кг. до 50 кг.
3. Автоматический фасовочный-упаковочный комплекс с сетказашивочной установкой УД-5(1)+УП-1 (производительностью до 5-6 т/час.). Диапазон взвешивания от 2,5 кг. до 25 кг.
4. Автоматический фасовочный-упаковочный комплекс с сетказашивочной установкой УД-5(2)+УП-1 (производительностью до 10-12 т/час.). Диапазон взвешивания от 2,5 кг. до 25 кг.

Погрешность при взвешивании в 1 продукт (картофель, лук, морковь).

Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы.

 - Имеем широкую дилерскую и сервисную сеть в регионах Российской Федерации, Казахстана, Украины, СНГ.
 - Осуществляем шеф-монтаж и пуско-наладочные работы поставленного нами оборудования, а так же его гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
 - Обеспечиваем постоянное наличии оборудования на складе готовой продукции, либо предлагаем кратчайшие сроки его изготовления.
 - Приобретение оборудования возможно с помощью различных форм финансирования (в том числе и с привлечением лизинговой компании).
 - Предлагаем гибкие условия оплаты произведенного оборудования (крайний символический размер предоплаты,отсрочка платежа для постоянных клиентов)
 - Сопровождение поставляемого оборудования необходимым пакетом документов.

С Уважением и Надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Батура Виктор Сергеевич
"Завод-АгроПродОборудование", РБ, г. Минск, ул. Селицкого, 21Н

тел: 8-10-375-29-633-02-12 (отдел продаж экспорт) - Viber, WhatsApp
тел: +375-29-701-94-76 (отдел внутренних продаж) - Viber, WhatsApp
тел: +375-17-344-99-42
e-mail: 6330212@mail.ru
Skype, On-line консультация: vikbat85
www.belzavod.by

читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
Беларусь
Производитель
Олимп
Сорт
читать дальше свернуть


Вас заинтересует

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти