Каталог товаров

Калифорнийские КРОЛИКИ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Киевская обл., Бровары
Написать продавцу
Описание товара

Калифорнийские КРОЛИКИ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ

 

Разведение в Украине и выгодная продажа кроликов при правильном подходе к делу – самоокупаемый бизнес, способный обеспечить хорошую прибыль. Иногда люди хотят заниматься самостоятельным выращиванием этих животных у себя дома, на своем приусадебном участке. Это дает возможность всегда иметь на столе вкусную и полезную крольчатину. Однако для того, чтобы получать хорошую выгоду от продажи кроликов, сама отрасль кролиководство потребует от Вас системного подхода к делу: постоянных временных, денежных и человеческих трудозатрат.

Зверьки размножаются круглый год, что весьма удобно для кролиководов. Зная все правила, которым должен отвечать ежедневный уход за животными, Вы сможете добиться прекрасных результатов в разведении животных независимо от того, что является конечной целью вашей затеи – личное потребление или последующая продажа кроликов в супермаркеты или на рынке.

Условия успешной продажи кроликов

Селекционные кролики мясных пород – животные, в принципе, достаточно неприхотливые. Но есть определенные требования к их содержанию: помещение должно быть светлым и проветриваемым, но без сквозняков. Взрослые особи нуждаются в солнечном или искусственном освещении, но не очень ярком, поскольку это может вызвать перегрев или слепоту. Оптимальная длина светового дня для самки или самца в фазе половой зрелости – шестнадцать часов. При меньшем времени освещения у животных могут ухудшаться репродуктивные функции. Что потом негативно повлияет на воспроизводство, продажу кроликов и получение дохода от бизнеса. Молодняк может быть на солнце еще меньше – до двенадцати часов. Темнота успокаивает повышенную активность юных особей.

Воздействие высоких температур, так же, как и низких, негативно сказывается на зверьках. Если на улице более двадцати пяти градусов Цельсия, кролики могут перегреться, и у них случится тепловой удар. Если температура опускается ниже десяти градусов Цельсия, то животные перестают нормально размножаться и начинают болеть, что потом в свою очередь негативно скажется на продаже кроликов. Поэтому очень рекомендуется придерживаться температурного режима.

Очень важно соблюдение чистоты в помещении, где содержаться кролики, а также в их сетках. Необходимо, чтобы все испражнения животных регулярно убирались. Поскольку антисанитария является благоприятной средой для проявления активности инфекционных возбудителей. Периодически нужно производить плановые дезинфекции клеток для кроликов. Все предметы, находящиеся в них, должны ежедневно очищаться от остатков старого корма и воды.

Питание должно быть сбалансированным и рассчитанным на определенную возрастную группу. Недопустимо, чтобы маленькие крольчата ели корм, предназначенный для взрослых особей. Их нежные желудки будут повреждены, и это выльется в ряд неприятных последствий. В этом случае системная продажа кроликов и получение дохода от бизнеса будут прерваны.

Во время кормления самкой своих детенышей, молочный рацион нужно постепенно начинать разбавлять специальными кормами, доводя их содержание до стопроцентного ко времени отъема крольчат от матери.

Если Вы хотите, чтобы продажа кроликов увенчалась успехом, нужно следовать этим правилам и, конечно, приобрести достойных особей для продолжения рода. Управление кролефермой потребует от Вас полной отдачи. Только в этом случае доход от этого бизнеса будет на достойном уровне.

Продажа кроликов от компании "Элит Кроль"

Наши кролики выращены в благоприятных, экологически чистых условиях. Помещение, где они растут, автоматизировано и оснащено микроклиматом. Мы не используем антибиотиков, а значит, мясо кролика абсолютно натурально и они дают прекрасное здоровое потомство. Самцы отличаются высокой рабочей способностью к осеменению, а самки демонстрируют прекрасную продуктивность. Животные в отличном физическом состоянии с крепкой и сильной конституцией, обеспечивающей появление такого же первоклассного потомства.

Наши особи – результат долгой селективной работы профессионалов своего дела. В процессе выращивания, все слабые кролики с низким иммунитетом были выбракованы путем естественного отбора. Нынешнее поголовье – идеальные образчики кроличьей породы.

Где продаются кролики для разведения?

Для самостоятельного разведения вы можете приобрести уже взрослых самца и самку или подрастающий молодняк. Причем, для успешного продолжения разведения кроликов, достаточно будет только докупать самцов, обновляя генофонд поколений этих животных.

Оптовая продажа кроликов в нашей компании – это, в первую очередь, доступные и демократичные цены. Помимо этого, совершенно бесплатно вы можете проконсультироваться у наших опытных специалистов по вопросам, связанным с содержанием выращиванием и продажей кроликов. Советы профессионалов облегчат вам ваши начинания, если вы стоите у азов кролиководческой деятельности, или прольют свет на некоторые тонкости и секреты выращивания животных, если вы уже имеете опыт разведения пушистых зверьков и давно этим занимаетесь.

В нашей компании "Элит Кроль" всегда и по хорошей цене можно купить кроликов в Киеве, звоните сейчас: (097) 502-75-07 (Киев), (093) 990-60-01. Ждем Ваших звонков!

читать дальше свернуть
Характеристики
Производитель
Фермерское хозяйство
Возраст
Крольчата
Виды
крупные
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти