Каталог товаров

Кальций хлористый

в наличии
15 200,00 грн. /шт
Регион: Украина, Киевская обл., Киев
Написать продавцу
Описание товара

Продукт: Кальций хлористый (технический и пищевой)Кальций хлористый
Химическое название: дихлорид кальция, хлорид кальция
Химическая формула: CaCl2
ГОСТ:                    

Продажа хлорида кальция (хлористый кальций) Торговым Двором «УТС»

Хлористый кальций покупается, в основном, оптом, в связи с узкопрофильным и целенаправленным использованием, а также с тем, что его редко используют в быту. Поэтому, планируя постоянно покупать товар, обращайте внимание на надежных поставщиков, которые предложат вам наилучшие условия оптовых закупок. Торговый двор «УТС» предлагает купить хлористый кальций оптом. Покупая продукцию на постоянных условиях, в больших количествах, вы получаете множество скидок, и можете быть уверенными в том, что цена на кальций хлористый технический и пищевой, которую мы предлагаем, является самой низкой в Украине. Для постоянных покупателей осуществляем доставку, в том числе и бесплатную, по всей территории Украины.

Что такое хлористый кальций?
Сам по себе этот продукт представляет собой кальциевую соль соляной кислоты, который зарегистрирован как пищевая добавка Е509 и является безвредным.

Кальция хлорид: получение
Производственным путем данный вид товара получают побочно при производстве соды. Технический хлорид кальция получают и в бытовых условиях, нагревая известь хлорную (хлорка).

Хлористый кальций: описание товара
Кальций хлористый гранулированный, порошкообразный или жидкий имеет белый или сероватый цвет, а жидкость – серовато-желтый с небольшим помутнением, бывает также полностью прозрачной. Раствор хлористого кальция при низких температурах замерзает.

Хлористый кальций: применение
Продукция используется в химической промышленности при производстве резины. Им очищают инертные газы. Также хлорид кальция используют в нефтяной промышленности, строительстве, автомобилестроении, лесной промышленности. Также препаратом часто посыпают дороги вместо соли при гололеде. Применяют хлорид и как ускоритель схватывания цемента, с его помощью обеспыливают гравий.

Кальций хлористый пищевой – это химическое название пищевой добавки Е509. Добавляя кальций хлорид можно смягчить говядину и баранину. Применяется продукт также в консервировании, как отвердитель и загуститель, в молочной промышленности, в регулировании жесткости воды при производстве напитков, как консервант в хлебобулочной промышленности. Человеком предусмотрена доза потребления кальция хлорида в размере менее 350 мг в день. Велико значение хлористого кальция в медицине.

Где купить хлористый кальций?
Хлористый кальций купить можно на всех складах нашего предприятия по Украине. В Киеве мы находимся по адресу ул. Саперно-Слободская 57. Информацию по филиалам и ценам на кальций хлористый вы можете согласовать с нашими менеджерами по телефону в Киеве: (044) 249-67-45.

Физико-химические показатели хлористого кальция:
Физико-химические показатели хлористого кальция

читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
Украина
Производитель
УТС
Форма выпуска
порошок
Тип
стабилизаторы
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Часто ищут

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти