Каталог товаров

Комбайн кормоуборочный прицепной ККП-2 "КУБАНЬ-2"

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Запорожская обл., Запорожье
Написать продавцу
Описание товара

Комбайн "КУБАНЬ-2" предназначен для скашивания зеленых (сеяных и естественных) трав, кукурузы и других культур высотой до 1,5 метра с одновременным измельчением и погрузкой в транспортные средства измельченной массы, используемой для непосредственного скармливания скоту, а также для приготовления кормов.

В комбайне с помощью гидросистемы осуществляется: поворот силосопровода, перевод комбайна в рабочее и транспортное положение по высоте, установка высоты среза скашиваемой травы, кукурузы и других культур. В комплект поставки комбайна входят запасные и демонтированные части.

ОАО "Майкопский редукторный завод" обеспечивает хорошо налаженный сервис, поставку запасных частей и необходимую техническую консультацию. Комбайн кормоуборочный прицепной ККП-2 "Кубань-2" сертифицирован Органом по сертификации сельскохозяйственной техники - Кубанским научно-исследовательским институтом по испытанию тракторов и сельскохозяйственных машин. Имеет сертификат соответствия POCC.RU.MC08.B00061 от 10.2001 г.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти