Каталог товаров

Ловит Гепавент 100 мл ОЖИРЕНИЕ ПЕЧЕНИ, ГЕПАТИТ, СТРЕСС Магазин тимчасово не працює.

в наличии
код: 529782923
52,00 грн. /шт
з 3 отзывов, 100% положительных
Регион: Украина, Донецкая обл., Волноваха
Написать продавцу
Описание товара
Ловит Гепавент

Жидкая смесь для птицеводства и свиноводства, предназначена для дополнительного, краткосрочного применения через питьевую воду. Основные ингредиенты Ловит Гепавент - L-карнитин, холин и инозитол - участвуют в метаболизме липидов печени.

Активность, состав на 1 л

- Холина хлорид - 100000 мг
- Бетаин - 20000 мг
- Инозитол - 7000 мг
- L- карнитин - 50 000 мг
- Сорбитол - 150000 мг
- Магний - 10000 мг

Действие

Действие кормовой добавки обусловлено комбинацией компонентов.

Холина хлорид (витамин В4) входит в состав фосфолипидов, которые принимают участие в синтезе биологических мембран как на клеточном, так и на субклеточном уровнях, а также в активации многих ферментных систем.
Бетаин является натуральным источником метильных групп и осмопротектором, что положительно влияет на обмен веществ и улучшает состояние эпителия кишечника, обеспечивает более полное усвоение энергии рациона, повышает устойчивость к стрессам.
Инозитол (витамин В8) способствует синтезу фосфоглицеридов, а именно - фосфатидилинозитола.
L - карнитин - продукт биосинтеза лизина и метионина, который участвует в расщеплении излишков жирных кислот, усиливая их окисления и транспортировки к митохондриям. Играет важную роль в транспортировке ацетилкоэнзима А, повышает использование энергетических источников клетками, способствует нормализации обмена веществ в организме.
Сорбитол накапливается в печени в форме гликогена и участвует в энергетическом обмене, обладает выраженным диуретическим эффектом.
Магний улучшает перистальтику кишечника, секрецию желчи и пищеварительных ферментов, повышает перевариваемость корма. Способствует выведению токсинов из организма.

Растворяемость

полностью растворяется в воде

Вид животных

Птица, свиньи.

Показания к применению

Профилактика синдрома ожирения печени, гепатита, печеночной и почечной дисфункции и при метаболических расстройствах, особенно у кур - несушек. Также рекомендуется в периоды растущей потребности в питательных веществах, особенно в молодой и высокопродуктивной птицы, в стрессовых ситуациях различной этиологии.

Рекомендации по применению

взболтать перед использованием, не использовать в чистом виде

Рекомендованные дозировки

свиноматки: 10 - 20 мл/гол/сут
свиньи на откорме: 5-10 мл/гол/сут
птица: 500-1000 мл на 1000 литров питьевой воды на период 2-3 дня, повторить при необходимости

Специальные предостережения для лиц и обслуживающего персонала

Не допускать контакта с кожей и глазами.

Срок годности

24 месяца при соблюдении условий хранения в закрытой оригинальной упаковке

Расфасовка: 10 мл, 100 мл, 5 л

читать дальше свернуть
Характеристики
Тип
Минеральные
Применение корма
Животноводство|Птицеводство
Вид животных
Домашняя птица|Свиньи
читать дальше свернуть
Отзывы
3 отзывов
100% положительных
Дяченко
11 января 2022г. в 21:00
Товар доставлен в кротчайший строк. Отличная работа менеджера. Отличная коммуникация от заказа до получения товара. Спасибо, удачи.
Валентина
07 декабря 2021г. в 10:21
Товар доставлен быстро хорошая упаковка . Спасибо большое.Желаю удачи.
Игорь Вовк
06 июля 2020г. в 15:34
Все было сделано как по нотам. Благодарен.
Подворье, ТМ
06 июля 2020г. в 18:51
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

Повернення і обмін
Відповідно до закону України «про захист прав споживачів» ви можете протягом 14 днів з моменту покупки повернути або обміняти товар, придбаний в магазині, за умови виконання всіх норм передбачених законом. Умови обміну / повернення товару належної якості стаття 9. Відповідно до закону України «про захист прав споживачів»: споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, у якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням. Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня покупки. споживач (термін вживається в такому значенні згідно статті 1. п.22 закону України «про захист прав споживачів») – фізична особа, яка купує, замовляє, використовує або має намір придбати чи замовити продукцію для особистих потреб, не пов’язаних з підприємницькою діяльністю або виконанням обов’язків найманого працівника. обмін або повернення товару належної якості провадиться: якщо не використовувався; якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики; на підставі розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром. умови обміну / повернення товару неналежної якості стаття 8. Згідно із законом України «про захист прав споживачів»: в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та в строки, встановлені законодавством, має право вимагати безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк. вимоги споживача, передбачених цією статтею, не підлягають задоволенню, якщо продавець, виробник (підприємство, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) доведуть, що недоліки товару виникли внаслідок порушення споживачем правил користування товаром або його зберігання. Споживач має право брати участь у перевірці якості товару особисто або через свого представника.

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти