Каталог товаров

Мастер грей

под заказ
код: 03
20,00 грн. /шт
Регион: Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог
Написать продавцу
Описание товара

Тяжелый кросс мясо-яичного направления.Отлично набирают вес, имеют к тому же очень хорошую яйценосность (до 270 шт./год), неприхотливы.

Порода кур Мастер Грей относится к яично-мясному типу. Именно их производительность заслуживает особого внимания. Так, в год они могут дать до 300 яиц.

Страна происхождения породы Мастер Грей - это Венгрия. Как уже было сказано, они представляют собой гибрид.

Что касается мясной производительности данной породы, то во взрослом возрасте куры достигают массы примерно 4 килограмма, а петухи и вовсе вырастают до 7 килограммов.

Содержание кур Мастер Грей не вызовет особых затруднений . Им не нужно много пространства, поэтому выращивать эту породу можно в небольших птицеводческих хозяйствах или на индивидуальных подворьях.

Все, что потребует эта птица - это чистое и ухоженное место для проживания. Важно следить, чтобы в птичнике не было ни влажности, ни сырости. Эти два фактора плохо влияют на состояние здоровья любого живого существа, особенно курицы. И особенно курицы породы Мастер Грей.

Питание этой породы должно быть сбалансированным. Они не привередливы в еде. Самое главное - это достаточное количество корма.Прирост у потомства данной породы проходит на редкость хорошо. Уже в небольшом возрасте молодняк хорошо набирает килограммы. Например, в возрасте девяти недель они уже набирают свою основную массу и начинают нестись.

Порода Мастер Грей обладает серым оперением, который местами перемешивается с белыми участками перьев. Но иногда они могут иметь и более смешанную окраску. Особенно красивы цыплята данной породы.

читать дальше свернуть
Характеристики
Классификация
мясо-яичные
Породы
Возраст
Суточные
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Наличный расчёт

Варианты доставки

Самовывоз

читать дальше свернуть
Покупатели этого товара также интересовались
код: 04
20,00 грн. /шт
под заказ
17,00 грн. /шт
под заказ
код: 01
20,00 грн. /шт
под заказ

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти