Каталог товаров

Многофункциональные навигационные системы RAVEN Envizio Pro II

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Киевская обл., Борисполь
Написать продавцу
Описание товара

Система навигации (GPS) RAVEN Envizio Pro является универсальным устройством, которое кроме встроенной GPS навигации обладает рядом возможностей, а именно: улучшенной системой отображения данных и ведения учета, возможностью контроля внесения опрыскивателем двух продуктов, управления системой отключения секцій штанг AccuBoom, системой автоматического поддерживания высоты штанг AutoBoom, а также автоматического вождения – SmarTrax.

Сразу после установки Envizio Pro немедленно начинает приносить прибыль, работая без перебоев и обеспечивая максимально высокую эффективность и производительность. С Envizio Pro в кабине Вы знаете и контролируете больше, и поэтому выполняете больше работ.

Основные преимущества:

Многофункциональная конструкция, с помощью одной консоли в кабине, позволяет интегрировать в себя другие элементы системы точного земледелия. Прочная, установленная на кронштейн RAM консоль, позволяет контролировать всю систему одним прикосновением пальца, вместе с тем, уменьшая загроможденность кабины оборудованием.

Превосходный сенсорный дисплей размером 16 см отображает прошлое положение, направление движения, а также текущее положение машины. Улучшенная система навигации с четкими, интуитивно понятными значками упрощает работу, а специальные режимы для работы днем или ночью гарантируют хорошую видимость в темноте или при недостаточном свещении.

Встроенный приемник DGPS является стандартным оборудованием, обеспечивающим высокую точность данных о перемещении по обрабатываемой полосе от прохода к проходу. Эта точность составляет +/— 15-20 см и достигается благодаря использованию сигналов спутников систем EGNOS. Для более точного определения положения по сигналам GPS, в то время когда спутники находятся низко над горизонтом также имеется комплектация со спиральной антенной MBA-3. Дополнительно доступна функции коррекции дифференциальных сигналов спутников e-Dif. Также есть возможность подключать внешний GPS приемник и работать с дифференциальной поправкой Omnistar VBS/XP/HP при этом точность которых достигает +/– 5 см.

Улучшенная схема навигации “по последнему проходу” является самой простой технологией навигации по контуру предыдущего прохода и превосходно подходит для полей неправильной формы.

Последняя версия включает в себя систему автоматической коррекции, что позволяет фактически предотвратить возможность повторения ошибки, сделанной во время одного из проходов.

Дисплей навигации с трехмерной движущейся картой помогает сохранять траекторию при любой схеме движения — прямая, фиксированная кривая, по кругу и улучшенная навигация по последнему проходу. Экран с высоким разрешением позволяет с легкостью отслеживать выполнение заданий, а благодаря режиму для работы днем и ночью можно работать всю ночь и сохранять траекторию движения 24 часа в сутки.

Несколько режимов отображения данных позволяют переключаться между режимом трехмерной перспективы и режимом “с высоты птичьего полета” в любое время во время работы. Идеально подходит для проверки площади покрытия и пропусков – это производится в течении одной минуты. А уже в следующее мгновение навигация продолжается.

Режим обзора поля позволяет на месте проверять площадь покрытия и исправлять возможные пропуски до завершения работы. Это одна из многих функций на экране, которая помогает делать больше с меньшими усилиями.

Четыре схемы навигации, что облегчают выбор траектории и обеспечивают более точное покрытие. Схемы включают в себя прямую A-B, фиксированную кривую, движение по кругу, а также эксклюзивную схему Raven “по последнему проходу” для полей неправильной формы.

Отображение данных в режиме реального времени, отчеты и ведение учета предоставляют возможности и необходимую информацию для улучшения итоговых показателей, они достигают благодаря экономии времени, сокращению расходов и улучшению общей эффективности работы машины от одного сезона к другому.

Два разъема USB позволяют без проблем передавать данные о поле, такие как, например, отчеты о площади покрытия и скорости внесения рабочего раствора с устройства в ПК при помощи простого флеш-накопителя, что помогает улучшить анализ и организацию хозяйства.

Ведение отчетов. Файлы форматов BMP, SHP и KML в значительной степени увеличивают возможность ведения отчетов, анализа и наиболее эффективного использования данных, от простых даннях о площади покрытия до формы полей с привязкой к географическим координатам для проведения более глубокого анализа. Для составления карт можно импортировать информацию с помощью файлов формата KML в Google™ Maps или Google™ Earth, используя ПО для наложения карт покрытия на спутниковые снимки ваших полей. Технология, совместимая с другими, позволяет без проблем передавать, получать и распечатывать данные с часто используемого в данной сфере ПО и оборудования. С компанией Raven Вам не придется заботиться об имущественных правах или совместимости, которые могут помешать выполнять необходимую деятельность.

Возможность беспроводного подключения к сети Интернет на сегодняшний день уже реальна. Великолепный способ подключиться к сети Интернет, к офису и к оборудованию в поле. (Дополнительно)

Дополнительное оборудование: AutoBoom – система постоянного поддерживания заданного уровня штанги опрыскивателя на оптимальной высоте при использовании ультразвуковых или механических датчиков.

АссuBoom – система автоматического отключения секций штанг опрыскивателя в зонах повторного внесения (перекрытия).

SmarTrax/QuickTrax – система автоматического вождения техники, механический привод на рулевой колонке или комплект электрогидравлических клапанов и гидрокоммуникаций для врезки в штатную систему рулевого управления.

 

читать дальше свернуть
Характеристики
Тип
Портативный
Страна производитель
США
Диагональ экрана
6.5 - 7.5 "
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти