Каталог товаров

Навигационные системы RAVEN Cruizer

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Киевская обл., Борисполь
Написать продавцу
Описание товара

Сохраните время и деньги

Система позволяет: устранить простои, а также дополнительные расходы, потери времени и продукции, исключить пропуски и, таким образом, обеспечить оптимальную отдачу от капиталовложений. Быстрота и удобство установки устройства позволяют сократить время, необходимое для настройки оборудования.

Повышенная универсальность

Систему Cruizer можно использовать при выполнении различных видов работ днем или ночью, начиная с подготовки почвы и заканчивая посевом, поливом или сбором урожая. Систему можно переустанавливать с одного трактора на другой, или же с трактора на грузовой автомобиль.

Снижение усталости

Данные на дисплее навигационной системы представлены в удобной для чтения форме, а это означает, что во время работы у Вас будет одной заботой меньше. Система позволяет исключить необходимость отслеживания местоположения на поле и сконцентрировать свое внимание на выполнении других важных операций.

Основные преимущества:

Система Cruizer является продуктом современных навигационных технологий и предлагается в форме доступного и простого в использовании устройства! 

Простота и удобство работы достигаются за счет использования большого цветного сенсорного экрана с диагональю 16 см, обладающего высоким разрешением, а также интуитивно понятных меню и индикаторов состояний, основанных на применении значков.

Полностью русифицированное меню. Дневной и ночной режимы обеспечивают хорошую видимость в любое время суток.
 
Встроенная индикаторная панель гарантирует высокую точность навигации. 

Простая установка в два этапа. Позволяет установить устройство за несколько минут. В качестве источника питания используется прикуриватель.

Встроенный DGPS-приемник на 10 Гц. От прохода к проходу обеспечивает высокую точность данных о перемещении машины по обрабатываемой полосе. Точность при использовании бесплатного сигнала ЕGNOS составляет +/- 15-20 см. Также существует возможность использования системы поправок e-diff в местах, где корректирующий спутник EGNOS не доступен.

Выбор схемы навигации. Четыре схемы навигации, облегчают выбор траектории и обеспечивают более точное покрытие. Схемы включают в себя движение по прямой A-B, фиксированной кривой, движение по кругу, а также эксклюзивную схему Raven “по последнему проходу” для полей неправильной формы. Схема навигации по последнему проходу, используемая системами Raven, является самой простой технологией навигации по контуру предыдущего прохода и превосходно подходит для террасовых полей.

Вы видите то, что Вам нужно. Возможность просмотра изображения в режимах вида сверху или трехмерного изображения. Экран обзора поля позволяет убедиться в том, что обработана вся площадь поля и обнаружить пропущенные участки. Устройство ведет подсчет площади в пределах заданных границ.

Отчетность об обработаном участке. В Cruizer заложена возможность записывать треки на флеш-накопитель. Далее файлы точечной графики можно быстро сохранять и печатать отчеты, показывающие карту покрытия, обработанную площадь и т.п. Файлы SHP (Shapefile) привязаны к географическим координатам и могут импортироваться в большинство стандартных картографиических ПО. С помощью файлов KML можно импортировать информацию о покрытии в Google™ Earth и использовать их ПО для нанесения карты покрытия на фотографии полей со спутника, что позволит достичь оптимальной визуализации.

Дополнительное оборудование: система позволяет установить дополнительное оборудование, а именно: систему автоматического вождения Raven (Smartrax или Smarsteer), а также датчик компенсации наклона Raven (ТМ-1).

 

читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
США
Тип
Внешний модуль
Диагональ экрана
4.5 - 5.5 "
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти