Каталог товаров

Офсетная печать на крафт-мешках

под заказ
0,00 грн.
Купить в один клик
Регион: Украина, Киевская обл., Киев
09:00 - 18:00
Написать продавцу
Описание товара

Крафт-бумага при изготовлении мешков, является очень современным и можно сказать даже модным трендом на сегодняшний день. Благодаря своей надежности, удобству для использования и защите окружающей среды, они достаточно прочно укрепились в нашей жизни. Сфера использования у них достаточно широкая, это и промышленность и быт.

Крафт-мешки производятся из мешочной бумаги и специальной крепированной бумаги, а чтобы повысить прочность мешка используют также ламинированную пленкой бумагу.

Для большей узнаваемости товара, на мешки наносят специальную офсетную печать, это позволяет сделать упаковку продукции более красочной и оригинальной. Офсетная печать уже давно считается настоящим ветераном среди видов печати, ее соотношение цена - качество давно подтвердило свою рентабельность. Ее нанесение позволяет сделать пакет как одного так и множества цветов. Основной особенностью данного вида печати является ориентировка на большие тиражи. Выбор цвета почти безграничный, от тонких оттенков до кислотных. Такая печать обладает высоким качеством, и удовлетворит практически всех клиентов.

Такой вид печати существует уже более двух веков, за это время она стала полностью отлажена. Краска с красящего валика попадает на вал формы печати, после чего переходит на офсетный вал, который в свою очередь наносит ее на бумагу. Метод получил название - плоская печать.

Подробную информацию Вы можете  узнать у наших менеджеров

 

читать дальше свернуть
Характеристики
Услуга
Нанесение изображения
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть
Покупатели этого товара также интересовались
Цену уточняйте
под заказ
Цену уточняйте
под заказ
Цену уточняйте
под заказ
Цену уточняйте
под заказ
Цену уточняйте
под заказ

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти