Katalog towarów

Аккумулятор от 6СТ-62

dostępny
0,00 UAH.
Region: Украина, Днепропетровская обл., Днепр
Napisz do sprzedawcy
Opis produktu

Инновационная гибридная технология Уникальная виброустойчивость на любых дорогах (Специальная геометрия решетки) 100% необслуживаемость Преимущества A-MEGA ULTRA+ Аккумуляторы A-MEGA — единственные аккумуляторы в странах СНГ, в маркировке которых используется метод шелкотрафаретной печати, гарантированно защищающий нашу продукцию от подделок Гарантированный запуск двигателя даже при низких температурах. Диапазон рабочих температур: от -55° С до +65° С Использование уникального запатентованного элемента, продлевающего срок эксплуатации батареи в несколько раз Глазок-индикатор на крышке позволяет контролировать состояние заряженности аккумуляторной батареи Абсолютная безопасность благодаря использованию высокотехнологичной двойной крышки К2 с усовершенствованной системой дегазации и исключительной герметичностью Дополнительный запас емкости аккумулятора гарантирует стабильную работу Вашего автомобиля даже при большом количестве электрооборудования Повышенную виброустойчивость и надежность гарантирует специальная проклейка кромок пластин в каждой ячейке Гарантия: 42 месяца для АКБ для легкового транспорта . Перед покупкой уточняйте наличие. Доставку оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ. Стоимость доставки может изменяться и зависит веса, габаритов лота и от удалённости пункта назначения.
ОПЛАТА
ВНИМАНИЕ!!! НАШ ДЕВИЗ "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ"! Работаем по 100% предоплате или наложенному платежу! Оплату можно произвести: -на карточку
ДОСТАВКА
по Украине – в течении 24 часов после оплаты или заказа, до склада перевозчика , от 1 до 3 дней к Вам, в зависимости от выбранного перевозчика и Вашего города. По предварительному запросу можем отправить любым перевозчиком/почтой (спрашивайте доставки). Работаем с и . Упаковки и доставки до склада нова пошта или деливери в нашем городе не оплачивается! Доставку в Ваш город оплачиваете при получении товара. Стоимость доставки в Ваш город , Вы можете самостоятельно рассчитать на сайте компаний "Нова Пошта" и "Деливери".

czytaj więcej zwiń
Parametry
Producent
Technika
Samochody
Wydajność, A/h
60
Rodzaj
Akumulatory kwasowo-ołowiowe
czytaj więcej zwiń
Sposoby płatności

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Opcje dostawy

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

czytaj więcej zwiń
Kupujący ten przedmiot również oglądali
Sprawdź cenę
dostępny
Sprawdź cenę
dostępny

Ostatnio oglądałeś

Czego szukają teraz

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Nie jesteś zarejestrowany?
Zarejestruj
Autoryzacja powiodła się
Jesteś już zarejestrowany? Zaloguj
Jesteś już zarejestrowany? Zaloguj