Katalog towarów

Инкубационное яйцо

dostępny
0,00 UAH.
з 1 opinii, 0% pozytywny
Region: Украина, Запорожская обл., Запорожье
Napisz do sprzedawcy
Opis produktu

Мы производим качественное инкубационное яйцо с высоким генетическим уровнем благодаря формированию родительского стада кур-несушек путём поставки суточных цыплят породы кросс «Кобб-500» напрямую от производителей-селекционеров из Европы. Расположение птицефабрики в экологически чистом, удаленном от промышленных городов месте благотворно влияет на здоровье племенного родительского стада, которое получает должный уход, сбалансированный рацион питания и производит яйцо высокого качества, пригодное для инкубации. Наши инкубационные яйца – это качество, свежесть и высокий генетический потенциал - гарантия результативной инкубации и получения здоровых птенцов.

Наше предприятие периодически реализует крупными и средними партиями яйцо для инкубации бройлера кросса КОББ-500. Формирование партий – в текущем режиме. Условия оплаты – предоплата. Продажа яйца осуществляется при его наличии после реализации собственных программ.

czytaj więcej zwiń
Opinie
1 opinii
0% pozytywny
Наталья
22 серпня 2019р. в 10:58
Испортилась продукция.В суровом наборе много обрезков кожи и жира,крылья синие от запекшейся крови,такое впечатление,что курицу ногами запинали досмерти.
czytaj więcej zwiń
Sposoby płatności

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Opcje dostawy

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

czytaj więcej zwiń

Ostatnio oglądałeś

Czego szukają teraz

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Nie jesteś zarejestrowany?
Zarejestruj
Autoryzacja powiodła się
Jesteś już zarejestrowany? Zaloguj
Jesteś już zarejestrowany? Zaloguj