Каталог товаров

ПОМИДОРЫ

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
Написать продавцу
Описание товара

Змиевской Торговый Дом предлагает вам купить помидоры крупным и мелким оптом.

Сорта томатов

Эмоушен F1 - скороспелый гибрид группы красных салатных томатов. Помидоры красные с ярким блеском и плотные. Вес помидора 150-170 грамм, в диаметре они достигают от 5 см и  более. Плоды считаются спелыми тогда, когда достигают зажженного, бурого цвета. Урожай помидоров март-ноябрь.

Болдуин F1 - скороспелый гибрид. Помидоры данного сорта округлой формы с ярко-красной окраской. Поверхность плодов гладкая с небольшой нехарактерной ребристостью. Томат плотный, тяжелый, отлично подходит для транспортировки. Вес помидоров от 170 до 220 г, но при высоких летних температурах вес помидоров может достигать только  – 160г, диаметр плодов от 5см. Зреслоть помидоров определяется по зажженной, бурой окраске. Время сбора урожая помидоров март-ноябрь.

Томаты - история

Томат (помидор) – это растение рода паслен, семейства Пасленовые, одно или многолетняя трава. Плоды томата называют – помидоры. Родина помидор - Южная и Центральна Америка. В переводе с итальянского языка, название «помидор» в переводе с итальянского обозначает - золотое яблоко. Само же слово томат пришло из ацтекского  «матль».

В настоящее время, помидоры - одна из наиболее популярных культур. Своей популярностью помидор обязан своим вкусовом качествам и большому разнообразию сортов.

Согласно размеру плодов, сорта томатов разделяют на следующие типы: черри, они же вишневидные (самые мелкие помидоры с массой плодов от 10 до 30 г), коктейль (масса помидоров 40–50 г), среднеплодные томаты (масса 70–120 г), крупноплодные томаты (масса 150–200 г) и биф-томаты (мясистые многокамерные, масса помидоров более 200 г).


Помидоры оптом цена

Цену на помидоры оптом вы можете узнать в отделе продаж (подробнее на странице контакты). Конечно же, цена на помидоры оптом во многом зависит от времени года, и помидоры зимой заметно дороже чем летние помидоры.

Обращаем ваше внимание, что ТД «Змиевской», при покупке помидоров (томатов) оптом предлагает полный спектр услуг:

1.   Приятная цена на свежие помидоры, с учетом как времени года, так и особенностей рынка, согласно региону;
2.   Договорные обязательства н адлительный период времени;
3.   оперативная отгрузка и доставка помидоров покупателю;
4.   Полный комплекта сопроводительных документов;
5.   Услуги таможенного оформления;
6.   Поставка помидоров на территорию РФ, через наше Московское представительство;
7.   Различные, наиболее удобные для покупателя варианты упаковки помидоров (томатов).

 

Купить свежие помидоры оптом высокого качества

Покупая свежие помидоры оптом от производителя Змиевской Торговый Дом, вы приобретаете экологические чистые помидоры. Наше производство систематически проходит проверки Государственной Санитарно-Эпидемиологической службы, а свежие помидоры проверяются лабораторией с современными методами диагностики.

Решив купить помидоры оптом у нас, вы приобретите качественный свежий товар, ведь работая на рынке Украины и России не первый год, мы зарекомендовали себя как крупного, надежного и качественного производителя. У нас налаженный процесс производства и система продаж, поэтому помидоры всегда свежие и не залеживаются на складах.

Для того чтобы купить свежие помидоры, узнать какая на них цена в данный период времени, обговорить условия доставки, свяжитесь с нашим отделом продаж – (переход к контактам отдела продаж). У нас налаженная процедура продаж, поэтому купить помидоры оптом у нас проще простого. Мы поможем с доставкой, оформлением документов и даже в перевозе товара через таможню. Поэтому, собираетесь вы купить помидоры из Украины или из России – в обоих случаях покупка пройдет максимально быстро и со всем перечнем необходимых документов.

И если вы искали ответ на вопрос «Куплю помидоры оптом, но где это сделать?» - вы у цели. Змиевской Торговый Дом обеспечит вас свежими ароматными помидорами с прекрасными вкусовыми качествами!

Помидоры мелким и крупным оптом

Для того чтобы Вам было удобней закупать товар, мы предлагаем помидоры крупным и мелким оптом. Выбрав необходимые объем товара, вы сможете предостеречь себя от избытка продукции.

Купить помидоры оптом в оптимальном количестве - это значит своевременно продать свежие продукты. Вы не понесете убытков из-за непроданных и пропавших овощей, а ваши покупатели будут довольны и всегда вернуться к вам, чтобы купить свежие ароматные помидоры.

Если вы небольшой продавец, то для вас купить помидоры мелким оптом удобно еще и тем, что вопрос доставки в данном случае решается гораздо легче.

читать дальше свернуть
Характеристики
Вид
Круглоплодные
Производитель
Собственное производство
Страна производитель
Украина
Сорт
Эмоушен F1
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Часто ищут

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти