Каталог товаров

Разбрасыватель минеральных удобрений РУМ 1000 литров

в наличии
код: РУМ-1000
40 000,00 грн.
Бесплатная доставка
Заказ на сумму от 100000 грн.
Онлайн оплата
Регион: Украина, Кировоградская обл., Кропивницкий
Написать продавцу
Проверенный поставщик
На Агробиз
3 Года
Время ответа:
более суток
Описание товара

Разбрасыватель минеральных удобрений производства нашей компании предназначен для внесения гранулированных удобрений, агрегатируется с тракторами мощностью не менее 22 лошадиных сил, в действие приводится от вала отбора мощности при помощи кардана.

Принцип работы


Удобрения находящиеся в бункере через дозатор с настройкой интенсивности подачи попадают на разбрасывающие диски которые уже равномерно разбрасываю удобрения по кругу. При помощи специального рычага настраивается норма внесения разброса.

Особенности


Включается в работу разбрасыватель при помощи гидравлического механизма по этому вам не придётся постоянно к нему выходить из трактора. Даже если в удобрении попадаются комки это не помеха так как бункер оснащён специальной сеткой о которую все комки разбиваются и не смогут забить дозирующий механизм.


Производитель: Беларусь D-POL

Вес: 238; 250 кг

Габариты: 1130х1500х1270 мм

Объем бункера: 1000 литров

Рабочая скорость: до 13 км/ч

Тип дозатора: Щелевой

Разбрасывающий аппарат:Дисковый

Диаметр диска: 445 мм

Количество дисков: 2

Количество лопаток на диске: 2

Привод: от ВОМа

Рабочая ширина: 12-24 м

В целях удобства эксплуатации, рум 1000 может поставляется в комплектации 800+200.

 

читать дальше свернуть
Характеристики
Тип
Навесной
Объем бака, л
1000
Рабочая ширина разбрасывания, м
24
Потребляемая мощность, л.с.
80
Количество распределяющих дисков
2
Количество лопаток на распределяющем диске
2
Масса, кг
360
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Наличный расчёт

Предоплата

Наложенный платеж

Онлайн оплата
Внимание! Просьба уточнить актуальность цены перед совершением оплаты!

Варианты доставки

Самовывоз

Новая Почта

Адресная доставка по Украине

Повернення і обмін
Відповідно до закону України «про захист прав споживачів» ви можете протягом 14 днів з моменту покупки повернути або обміняти товар, придбаний в магазині, за умови виконання всіх норм передбачених законом. Умови обміну / повернення товару належної якості стаття 9. Відповідно до закону України «про захист прав споживачів»: споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, у якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням. Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня покупки. споживач (термін вживається в такому значенні згідно статті 1. п.22 закону України «про захист прав споживачів») – фізична особа, яка купує, замовляє, використовує або має намір придбати чи замовити продукцію для особистих потреб, не пов’язаних з підприємницькою діяльністю або виконанням обов’язків найманого працівника. обмін або повернення товару належної якості провадиться: якщо не використовувався; якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики; на підставі розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром. умови обміну / повернення товару неналежної якості стаття 8. Згідно із законом України «про захист прав споживачів»: в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та в строки, встановлені законодавством, має право вимагати безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк. вимоги споживача, передбачених цією статтею, не підлягають задоволенню, якщо продавець, виробник (підприємство, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) доведуть, що недоліки товару виникли внаслідок порушення споживачем правил користування товаром або його зберігання. Споживач має право брати участь у перевірці якості товару особисто або через свого представника.

читать дальше свернуть


Вас заинтересует

Покупатели этого товара также интересовались
код: РДФ-1000
67 000,00 грн.
в наличии
код: РДФ-3000
224 000,00 грн.
в наличии

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти