Каталог товаров

Ремонт гидравлики, гидрооборудования CATERPILLAR

в наличии
0,00 грн.
Описание товара

Вам требуется выполнить ремонт гидравлики, которая устанавливается на сельхоз технику, экскаваторы, погрузчики, краны, и иную технику? Обращайтесь к нам! 

У нас Вы получите высококлассную поддержку в ремонте гидрооборудования. Выездная группа совершит диагностику отдельных гидроузлов и гидросистемы в целом, обнаружит дефект и по возможности ликвидирует его. Кроме того наши эксперты  помогут извлечь гидравлический узел и доставят его на нашу базу с целью проведения ремонтных работ.

Мы владеем многолетним опытом выполнения ремонта гидромоторов и гидронасосов таких производителей  как: KAWASAKI, HITACHI, CATERPILLAR, Volvo, Sauer-Danfoss, Komatsu, Hydromatik, Rexroth, Brueninghaus, Bucher, Daikin, Danfoss, Denison, Düsterloh, Eaton, Hägglunds, Hawe, Hawe InLine, Herion, HPI, Hydac, Bosch Rexroth, VICKERS, Poclain, Racine, Rollstar, Staffa, Towler Oilgear, Uchida, Ultra, Vickers, Voac, Voith, Wepuko, ZeppelinREXROT, Hydraulik-Ring, Hydrokraft, Hydro-Gigant, Jahns Regulatoren, Leistritz, Liebherr, Linde, Lohmann + Stolterfoht, Mannesmann Rexroth, Meiller, Moog, Orsta, Oilgear, Parker-Store, Pleiger, а также другого гидравлического оборудования с гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Мы предлагаем:

  • производство и ремонт гидроцилиндров любой сложности и размеров;
  • возобновление и реставрирование элементов и блоков к гидроагрегатам;
  • изготовление шлицевых валов и соединений;
  • изготовление сложных составляющих машин, агрегатов и станков;
  • изготовление компонентов для пневмоагрегатов и др.

Мы владеем следующим:

  • Инструментальная мастерская, которая оборудована нужным оборудованием и станками для проведения ремонтных работ  различных элементов к гидромоторам, гидронасосам и прочих гидроагрегатов;
  • Цех по проведению испытаний гидравлических агрегатов и механизмов, который оборудован стендами с целью установления работоспособности разных гидравлических узлов и механизмов.

Мы располагаем специалистами с необходимыми знаниями и навыками, способными обеспечить бесперебойную работу вашего гидроагрегата.

Подытоживая, ещё раз подчеркиваем то, что при восстановлении гидромоторов, гидронасосов, гидрораспределителей и в целом при восстановлении гидравлических систем нужно полагаться только лишь на  проверенные организации с высококвалифицированными экспертами и лучшим оборудованием, так как практически каждый узел гидравлической системы представляет из себя высокоточное и дорогостоящее изделие, и плохой ремонт способен послужить причиной к осуществлению существенно огромных затрат. Доверяйте собственное гидрооборудование только лишь специалистам.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти