Каталог товаров

Сеялка "Тавричанка"

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Волынская обл., Луцк
Написать продавцу
Описание товара

 Сеялка «Тавричанка» используется для посева семян зерновых, мелко- и среднесеменных зернобобовых и других культур, близких по размерам и нормам высева к семенам зерновых культур с одновременным внесением в засеваемые рядки гранулированных минеральных удобрений. Также может использоваться для посева технических культур и сыпучих семян трав на полях, обработанных по минимальной, нулевой и традиционной технологии обработки почвы.
Для нормальной работы сеялки необходимо, чтобы влажность почвы не превышала: 15 – 20% для глубины 0 – 5 см; 18 – 25% для глубины 5- 9 см.
Мощные сошники, с дисками диаметром 38см и толщиной 4мм, расположены со смещением 13мм друг относительно друга, имеют подшипники с тройной защитой. Параллелограммная подвеска позволяет работать в тяжелых условиях и обеспечивает эффективное вертикальное перемещение до 28см. Пружины обеспечивают нагрузку 100кг в точке контакта дисков с почвой на глубине 9см. Сошник имеет американский успокоитель семян фирмы «Keeton» и индивидуально регулированный прикатывающий каток, который выполняет две функции: прикатывание семян; регулирование глубины заделки семян. Сеялкатакже оснащена высевающими аппаратами «Конти плюс» немецкой фирмы «Lemken» и вариаторами немецкой фирмы «Amazone», позволяющими осуществлять посев семян в диапазоне 0,8- 400 кг на гектар, при этом осуществляется высев минеральных гранулированных удобрений в диапазоне от 20 до 250 кг на гектар.
«Тавричанка-6» показывает отличные результаты посева на различных почвах за счет мощной и надежной конструкции. Переоборудование для транспортировки простое и быстрое. Для приведения ее в рабочее положение или выведения из него используется гидравлика, управляемая из кабины трактора.
Существует возможность агрегатировать 2 отдельные единицы в общий посевной комплекс с шириной захвата 12 м.

читать дальше свернуть
Характеристики
Производитель
Страна производитель
Принцип действия
Пневматическая
Состояние
Агрегирование
Тип
Прицепная
Высев
Точный
Сошник
Анкерный
Способ посева
Рядовые
Количество рядов
Больше 16
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти