Каталог товаров

Сгущенное молоко белое весовое

в наличии
код: 13922729
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
пн-суб с 9,00-19,00, вых - воскресенье
Написать продавцу
Описание товара

Крупный производитель  молочной продукции ООО «Малороганский молочный завод» предлагает свою весовую, фасованную и пакетированную продукцию оптом и в розницу, недорого.


Сгущенное молоко весовое (ведро/п/э+короб 1/5/10 кг).


Сгущённое молоко получают путём удаления из молока коровы части входящей в ее состав влаги, с последующей его расфасовкой. В 1810 году французом Н. Аппером была предложена идея изготовления сгущенного молока. В России первый завод по его производству был построен в 1881 году. Сгущенное молоко получается следующим образом: вначале молоко пастеризуется, затем вносится сахарный сироп, получившуюся смесь сгущают, охлаждают и упаковывают в металлические банки.


 

Сгущенка, благодаря кальцию укрепляет костную ткань и зубы, улучшает зрение. Содержащиеся в ней вещества благотворно влияют на клеточный обмен, работу мозга, укрепляют мышцы и увеличивают их массу. В одной банке сгущенного молока содержится большое количество сбалансированных солей фосфора и кальция, которые несут ответственность за формирование тканей, улучшение деятельности мозга и восстановление крови.


Ежедневное употребление умеренного количества сгущенки укрепляет иммунную систему, повышая сопротивляемость заболеваниям, ускоряя восстановительные процессы. Она способна в сжатые сроки пополнить запасы минералов и витаминов, восстановить силы.


Однако, при употреблении этого продукта, как впрочем, и во всем, нужна мера. Диетологи рекомендуют съедать в день не больше 2-3 ложек сгущенки. В противном случае возрастает риск развития кариеса, диабета и ожирения.


?ндивидуальный подход к каждому клиенту. Будем рады сотрудничеству!


Работаем по всей Украине. Особенно Харьков, Луганск, Полтава, Днепропетровск, Донецк, Кременчуг, Запорожье, Херсон и т.д.


За дополнительной информацией обращаться по тел


0671676247 Александр.aleksandr.molochnyj@mail.ru



Вид: классическое сгущенное молоко
читать дальше свернуть
Характеристики
Страна производитель
Украина
Производитель
Малороганский молочный завод
Обработка
Пастеризация
Жирность
Средней жирности
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти