Каталог товарів

УДОБРЕНИЕ "ЖИВИЦА" Гумат Калия

в наявності
код: 688557880
198,00 грн. /л
Замовити в один клік
з 2 відгуків, 100% позитивних
Регіон: Україна, Івано-Франківська обл., Івано-Франківськ
Написати продавцю
Опис товару

УДОБРЕНИЕ ЖИВИЦА Гумат Калия (універсальное) – это высокоэффективное гуминове удобрение в виде концентрированной суспензии с микроэлементами в хелатний форме, которое владеет свойствами стимулятора и регулятора роста растений и представляется антидепрессантом практически для всех сельскохозяйственных культур. Удобрение ЖИВИЦА Гумат Калия /далее УДОБРЕНИЕ/ применяют для промышленного выращивания сельхозкультур, фруктов и овощей, с целью:

- увеличение урожайности (практически на 15–25% в зависимости от посевной культуры и агротехники);

- улучшение потребительского качества выращенной продукции (увеличение содержимого клейковины в зерне пшеницы в среднем на 2–3%, сахаристости сахарной свеклы – на 1,5–2,4%, витамину С в овощах, фруктозы в винограде и плодовых культурах – до 3–7%);

- повышение качества обработки посевного материала совместимо из протруювачами (повышается полевая всхожесть и прорастание семян и усиливается притеснение патогена);

- укрепление иммунитета растений;

- повышение морозо- и сухостийкости растения за счет усиления развития корневой системы и накопления сахаров в узлах кущения;

- снятие стресса из растения при обработке пестицидами и стимуляции фотосинтеза;

- повышение эффективности применения других минеральных удобрений (увеличивается коэффициент использования азота и фосфора растениями), которое делает возможным уменьшение нормы их внесения на 20–30%;

- для биодеструкции стерни совместимо с селитрой /карбамидом.

УДОБРЕНИЕ эффективно используют для комплексных обработок сельскохозяйственной культуры, начиная от протравливания семян и посевного материала и до последующей обработки растения путем полива в вегетационный период.

УДОБРЕНИЕ полностью растворимое даже в холодной воде, потому его возможно применять в системах крапельного поливу как в открытом, так и в закрытой почве, используя разные модели современных оприскувачив.

УДОБРЕНИЕ рекомендовано вносить в смеси с гербицидами и фунгицидами для снятия

Общие рекомендации относительно применения УДОБРЕНИЯ ЖИВИЦА Гумат Калия

УДОБРЕНИЕ ЖИВИЦА эффективно использовать вместе с биопрепаратами и минеральными удобрениями /карбамид, селитра/.

1. Предпосевная обработка семян пшеницы, ржи, ячменя, овса, риса и другого посевного материала, стимулирует рост и развитие растений, увеличивает до 10% энергию прорастания и полевую всхожесть семян, общую и производительную кустистость. Благодаря высокому стимулирующему эффекту гумату калию обработка им посевного материала позволяет значительно ускорить рост и развитие корневой системы растений, повысить засухоустойчивость, а также улучшить условия дозревания озимых культур. Обработка семян осуществляется на спецустановках путем полусухого напиливания. Рабочий раствор для предпосевной обработки семян готовят последовательным растворением в воде сначала протруювача, а дальше – УДОБРЕНИЯ.
2. Позакоренева обработка растения УДОБРЕНИЕМ стимулирует рост и развитие растения, усиливает фотосинтез в листках.

Наибольшую эффективность имеют обработки на ранних стадиях вегетации растения. В зерновых культурах увеличивается содержимое клейковины, увеличивается количество зерен в колосе. Для овощей, сахарной свеклы и кукурузы, позакоренева обработка имеет решающее значение. Например, для сахарной свеклы ускоряется рост и развитие корнеплода, сокращается вегетационный период, увеличивается урожайность и содержимое .

Для получения максимального эффекта необходимо осуществить как минимум 2–3 внекорневіе обработки УДОБРЕНИЕМ. Рабочий раствор для позакореневой обработки готовят последовательным растворения в воде сначала УДОБРЕНИЯ, а дальше вносят другие компоненты.

3. При капельном поливе УДОБРЕНИЕ применяют в открытой и закрытой почве для стимуляции роста и развития корневой системы растения.

 Содержимое солей фульвових кислот – не менее 370 г/ л; Содержимое солей гуминових кислот – не менее 60 г/ л. /Протокол испытаний № 15 от 20.01.2017р. ННЦ "Институт почвоведения и агрохимии им. О.Н.Соколовского"/.

Содержимое основных макро- и микроэлементов, г/л не меньше: Азот (N) – 6,0; Фосфор (P) – 5,0; Калий (K) – 22,0; Магний (Mg) – 6,5; Марганец (Mn) – 0,01; Цинк (Zn) – 0,010; Медь (Cu) – 0,0030; Железо (Fe) – 0,0015; Молибден (Mo) - ),0024; Бор (B) - 0,0040; Сера (S) – 0,0012; Селен (Se) – 0,0024; Кобальт (Co) - 0,0024.

УДОБРЕНИЕ хранить в сухом месте от -10° С к +25°С.

Гарантийный срок хранения – 3 года.

Упаковка товара осуществляется в 5 (10) -ти литровые емкости или другую тару, согласованную с потребителем

 

читати далі згорнути
Характеристики
Країна виробник
Україна
Виробник
Тип
Комплексне добриво
Форма випуску
Рідина
Призначення
для городу
Сезон
Універсальне
Культура
для картоплі
читати далі згорнути
Відгуки
2 відгуків
100% позитивних
Андрей
28 січня 2020р. в 16:46
Всем удачи и хороших урожаев!
Андрей
28 січня 2020р. в 16:44
заказываю товар уже третий год подряд и всегда получаю приятные скидки,товар получаю перевозчиками по месту проживания без проблем. Цены адекватные, ниже на рынке не нашел! Гумат густой консистенции, я надеюсь качественный и результативный. Покупал гуматы других производителей которые были по консистенции как вода и не внушали доверия, остановил выбор на этой фирме- ИНВЕП. Хотелось бы скидок на доставку и ждем ваш товар в Мелитополе.
читати далі згорнути
Варіанти оплати

Онлайн оплата
ТОВ "Інноваційна компанія ІНВЕП" Код ЄДРПОУ 13641158. Р/р UA 283003460000026005017719301 в ПАТ «Альфа-Банк», МФО 300346, Індивідуальний податковий номер ПДВ : 136411509154, Номер свідоцтва про реєстрацію платника податку: 12821222.

Накладений платіж

Варіанти доставки

Новая Пошта(відділення)

Укр Пошта

Повернення і обмін
Відповідно до закону України «про захист прав споживачів» ви можете протягом 14 днів з моменту покупки повернути або обміняти товар, придбаний в магазині, за умови виконання всіх норм передбачених законом. Умови обміну / повернення товару належної якості стаття 9. Відповідно до закону України «про захист прав споживачів»: споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, у якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням. Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня покупки. споживач (термін вживається в такому значенні згідно статті 1. п.22 закону України «про захист прав споживачів») – фізична особа, яка купує, замовляє, використовує або має намір придбати чи замовити продукцію для особистих потреб, не пов’язаних з підприємницькою діяльністю або виконанням обов’язків найманого працівника. обмін або повернення товару належної якості провадиться: якщо не використовувався; якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики; на підставі розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром. умови обміну / повернення товару неналежної якості стаття 8. Згідно із законом України «про захист прав споживачів»: в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та в строки, встановлені законодавством, має право вимагати безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк. вимоги споживача, передбачених цією статтею, не підлягають задоволенню, якщо продавець, виробник (підприємство, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) доведуть, що недоліки товару виникли внаслідок порушення споживачем правил користування товаром або його зберігання. Споживач має право брати участь у перевірці якості товару особисто або через свого представника.

читати далі згорнути
Покупці цього товару також цікавилися
код: 858674600
198,00 грн. /л
в наявності
код: 858716397
198,00 грн. /л
в наявності
код: 841189884
231,00 грн. /л
в наявності
код: 685708257
231,00 грн. /л
в наявності
код: 3105909900
198,00 грн. /л
в наявності
код: 858528888
198,00 грн. /л
в наявності
код: 3105909900
198,00 грн. /л
в наявності
код: 858716187
198,00 грн. /л
в наявності
код: 858539682
198,00 грн. /л
в наявності

Ви переглядали

Зараз шукають

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Ще не зареєстровані?
Реєстрація
Вже зареєстровані? Увійти
Вже зареєстровані? Увійти