Каталог товаров

Самоходная машина для компостирования EYS KYK40/KYK55

под заказ
от 2 530 394,88 грн. /шт
Купить в один клик
Регион: Украина, Киевская обл., Киев
Пн-Пт. 09:00-18:00
Написать продавцу
Описание товара

Самоходные компостирующие машины серии KYK были разработаны специально для крупных компостирующих предприятий с использованием периодического метода. Конструкция его дизельного двигателя обеспечивает высокую производительность и позволяет ему работать дольше при минимальном периодическом обслуживании.
Даже в условиях ограниченного пространства высокая маневренность, панорамная кабина, полный оборот, управляемая джойстиком конструкция - вот лишь некоторые из его особенностей. Кроме того, гидравлическое монтажное оборудование помогает ворошению вашего компоста и поддержанию баланса влаги в той степени, в которой он необходим, без необходимости в дополнительной мощности.
Профессионально выполняйте свою работу благодаря превосходным характеристикам серии KYK!

Благодаря специально сконструированному вращающемуся барабану, он выполняет аэробную ферментацию органического материала быстрее и эффективнее.
Правильно вращающийся барабан выполняет перемешивание на максимальном уровне, обеспечивая более высокое качество конечного продукта и облегчая процесс компостирования.
Продукты EYS являются результатом тщательной передачи опыта, накопленного в области проектирования и производства более 20 лет, для того, чтобы стать надежным партнером и удовлетворять своих клиентов на каждом этапе.

Как EYS, мы к вашим услугам с нашими индивидуальными решениями для ваших нужд по переработке органических отходов. Мы в вашем распоряжении со всеми практичными и гибкими решениями, которые вам понадобятся от начала до конца фазы компостирования.

Добавить видео с YouTubeДобавить видео с YouTube

Добавить видео с YouTube

«НТЦ Экология»

г. Киев, ул. Пироговского 19, оф.3
(044) 273-29-62
(050) 411-97-82
(067) 447-13-02
ntc-ecology@ukr.net
читать дальше свернуть
Характеристики
Состояние
Новый
читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта
Нова Пошта. Вантажне відділення №5. Київ

Самовывоз

читать дальше свернуть


Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти