Каталог товаров

Строительство комплексов по очистке зерна

в наличии
0,00 грн.
Регион: Украина, Харьковская обл., Харьков
Написать продавцу
Описание товара

Строительство комплексов по очистке зерна (типа ЗАВ)

Предназначены (в зависимости от комплектации) для предварительной и/или первичной очистки зерновых после комбайна от мелких (шелуха, полова, солома, пыль и др.) и крупных (солома, бадилья, колоски, крупные предметы) примесей на механизированных токах приема зерна, в зерноочистительных, зерносушильных линиях на элеваторах, КХП,ХПП. Возможна установка триеров, пневмосортировальных столов и т.п. для калибровки семян.

Комплектуются виброцентробежными (БЦС, ОЗС, УЗК), плоскорешетными (ЗВС, МЗС, БСХ, фирмы «Петкус») сепараторами, ворохоочистителями (МПО, СПО), скальператорами, нориями, транспортерами ленточными и цепными, шнеками – любыми по желанию Заказчика.

Оборудование устанавливается в типовом здании ЗАВа над бункерами чистого зерна и отходов. Под бункерами обеспечивается проезд большегрузных автомобилей типа КРАЗ и т.п. Здание обшивается шифером либо оцинкованным профнастилом.

Прием зерна осуществляется в завальную яму самосвалами. Возможна установка автоопрокидывателя. Завальная яма изготавливается из металла или железобетона. При необходимости сверху закрывается крышкой или устанавливается навес. Выгрузка зерна из ямы происходит самотеком, а при высоком уровне грунтовых вод – с помощью транспортера.

Отгрузка чистого зерна и отходов осуществляется самотеком из накопительных бункеров в автомобили, либо, при необходимости, с помощью норий, транспортеров в любую необходимую точку.

Срок строительства - 1,5 - 2 месяца.

Возможно использование имеющихся у Заказчика материалов и оборудования.

читать дальше свернуть
Варианты оплаты

Безналичный расчёт

Наличный расчёт

Наложенный платеж

Предоплата

Варианты доставки

Новая Почта

Самовывоз

Интайм

Автолюкс

Гюнсел

Ночной Экспресс

читать дальше свернуть


Часто ищут

Вы просматривали

Сейчас ищут

Спецрахунок НБУ
Фонд "Повернись живим"
Фонд Сергія Притули
Пока не зарегистрированы?
Регистрация
Уже зарегистрированы? Войти
Уже зарегистрированы? Войти